Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 11:11

Привет!

Делали ремонт в квартире, решили обновить телевизор, прошлый уже мягко говоря устал. Хотелось чтобы он был с отличным звуком, яркой картинкой и при этом по хорошей цене.

Пересмотрели множество сайтов, но ничего не подходило. То цена кусалась, то характеристики не устраивали. Потом друзья посоветовали посмотреть на Империя Техно, они покупали там плиту и пылесос, остались довольны.

Выбора много, мы искали хороший телевизор, но чтоб цена была нормальная, там как раз были скидки, поэтому получилось найти модель, по приятной цене и с нужным функционалом.

Выбрали бренд xiaomi. Посмотрели обзор на него, поняли что нам подходит. Заказ оформили за три минуты. Оплачивали частями, так вообще удобно! Доставили быстро, через 2 дня вечером уже смотрели всей семьей сериал.

Качество картинки просто космос, цвета яркие, контрастность отличная, звук объемный. Смотреть фильмы и сериалы стало в несколько раз приятнее. Очень довольны своей покупкой и благодарны Империи Техно за то, что они помогли нам найти идеальный телевизор!

Рекомендую всем, кто ищет качественную технику по доступной цене!

Достоинства: хорошая цена, много выбора, надежный магазин, своя доставка

Недостатки: было бы хорошо, если бы открыли еще оффлайн магазин, чтобы можно было приехать и посмотреть новинки вживую.

Достоинства
  • Большой ассортимент техники по отличной цене
  • Вежливые сотрудники
  • Качественный товар
  • Оперативная доставка!
  • Удобное смс-информирование
Недостатки
  • Не обнаружила
София_Лрекомендует
Официальный представитель Интернет-магазин Империя техно
11.10.2024
София, добрый день! Спасибо, что поделились положительными эмоциями от покупки. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции
13.10.2024
Здравствуйте) и вам спасибо!)