Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 16:51

Как же давно я мечтала о посудомоечной машине, но все никак не могла решиться, потому что и стоит она недешево, и место надо на кухне подстроить. Когда уже окончательно устала от того, что по полчаса каждый вечер трачу на мытье посуды, решила посмотреть что есть в интернете. Пролистала несколько сайтов, остановилась на Империи Техно, понравился интерфейс и широкий выбор, а еще скидки на технику неплохие. Я человек мнительный, решила позвонить и уточнить все детали доставки у оператора. Спасибо менеджерам магазина, которые помогли мне определиться с выбором и рассказали о разных моделях, сама бы я долго разбиралась. Выбрала по итогу бренд Bosch знаю, что техника у них качественная. Заказ оформила онлайн, все очень удобно и понятно. Доставку обещали на следующий день, и привезли точно в срок. Посудомоечная машина прекрасно вписалась в мою кухню. Если честно, жизнь стала намного проще. Она моет посуду, а я занимаюсь своими делами. Удобно, что есть режим половинной загрузки и возможность поставить таймер. Не могу нарадоваться покупкой.

Достоинства
  • Быстрая доставка по городу, вежливые сотрудники
Недостатки
  • Все отлично
nastya90kalininaрекомендует
Официальный представитель Интернет-магазин Империя техно
11.10.2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вы остались довольны покупкой 👍 Возвращайтесь еще, будем ждать вас