Опубликовано 24 Июль, 2023 - 11:32

Не вздумайте заказывать,если не готовы ждать каждый день переноса доставки!!!

23.07.23 заказала морозильную камеру Атлант, менеджер разговаривал очень дружелюбно.

Мы сразу объяснили,что большая просьба позвонить доставщиков за час, что будет принимать очень пожелой человек.

Доставку пообщели сделать с 20-00-22-00ч.

Мы согласились ждать,темболее знали, что работает доставка мах до 23х часов,как уверял нас менеджер.

По итогу, в 23 часа мы звонили доставщикам сами, но они ответили что привезут к 1часу ночи или к 2 часам ночи.

Это безобразие!!!

Мы отказались от данной доставки в столь позднее время.Пожилой человек или молодой человек принимать ночью доставку по моему это БРЕД!

Утром я позвонила в компанию ,Vasko обясчнила ситуацию и попросила перенести доставку на утро или день,что бы не получилось опять также(доставка в ночи)

Но хабальный менеджер,тот что был милым,когда принимал заказ, на мою претензию/просьбу, сказал мы возим до 5 утра и если вас это не устраивает ищите другое место для покупки. Класс,да? Или можем оформить новую доставку на завтра с 20-00 до 23-99 если опять же успеем.А если не нравится не заказывайте.Я спросила,что вы по телефону говорите,что доставка мах до 23, а по факту предлогаете привезти в 1-2 ночи,так же не получится опять? Он сказал может,как будет так и привезём,а если не нравится не заказывайте. Вот такая " замечательная "компания. Отличный подход к клиентам! Скорейшего закрытия такой компании можно пожелать.Поэтому подумайте стоит ли заказывать в этой компании товар! Хочу заметить раньше они работали намного лучше и качественнее.

И если вам свое время жалко и вы не собираетесь ждать несколько суток ваш товар,то выбирайте другую компанию.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безразличие и хамство
  • Заказ не получили
  • Использование мата менеджерами
  • Обман,что возят до 23 часов, возят до 5 утра!!!
skripchuk_1225не рекомендует