Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 11:32

Никогда, слышите, никогда и ничего не заказывайте в этом ИМ! Этот магазин практикует мошеннеческие схемы, торгует неработающей техникой и свои деньги вы ОЧЕНЬ ДОЛГО не сможете вернуть. Мне за 3 полных недели не удалось продвинуться ни на йоту в этом деле: идут бесконечные переписки-перезванивания с менеджерами, каждый день новый человек не может въехать в суть вопроса, обещают разобраться, прислать всю необходимую мне информацию, но до сих пор я не могу добиться ни номера заказа от них, ни обратного адреса куда отправлять посылку. Прошло 3 недели!

Оказывается, после того, как ты сделал заказ, твой номер заказа в базе меняется, ты его не видишь, его видят только сотрудники. (Интересно, да?) И каждый день они мне присылают номер какого-то недейстительного заказа аж от 2017 года! Я пишу:" Он не верен! Пришлите корректный номер!" - ТИШИНА. Потом шлют опять то же самое за 2017 год. Я им говорю:" Пришлите адрес и фамилию человека, на кого отправлять обратно посылку?"- снова ТИШИНА.

Они шлют мне лишь адреса сервисного центра с заявлением на гарантийный осмотр. Я позвонила туда, они говорят: " Если товар подлежит починке - мы его починим, это инструкция". Я НЕ ХОЧУ ЕГО ЧИНИТЬ! Я им ни разу не пользовалась, мне прислали брак или сломанную вещь - не моя задача ее чинить! Я хочу вернуть свои средства, даже на замену У НИХ не согласна - куплю лучше у ОФИЦИАЛОВ, тем более цена одинакова!

3 недели они водят меня за нос! 3 недели я не могу добиться адреса КУДА И КОМУ отправлять товар! На сайте эта информация отсутствует. Номер заказа присылают двухгодичной давности, пуляют от менеджера к менеджеру , льют воду из пустого в порожнее. А у меня под столом пылится коробка с бракованным отпаривателем! И я выплачиваю КРЕДИТ за НЕРАБОТАЮЩУЮ ВЕЩЬ!

Недостатки
  • Бесконечная схема-игра по возврату
  • Делают все возможное, лишь бы не возвращать деньги
  • Недобросовестное обслуживание
  • Некачественный товар
  • Присылают брак!!
сама беспристра...не рекомендует
Какой ужас!!!

желаю Вам побыстрее со всем разобраться...вот же нервотрепка
Как так вообще ИМ создаются