Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 15:16

Недавно сломалась моя посудомоечная машинка, а у меня достаточно большая семья, и без посудомойки в моей семье никак, в общем, искала новую посудомойку, по приемлемой цене и наткнулась на магазин Васко, посмотрела достаточно вариантов, мне нужна была встраиваемая и больше всех подошла Evelux BD 4502 на ней и остановилась.

Не знаю почему, но из множества других вариантов понравилась именно она, так как именно в ней хорошая характеристика, не завышенная цена, и нужные габариты, которые идеально вписались под старое место В общем, об посудомойке… производитель Китай, управление электронное, количество программ в мойке 8, из них удобная «половинная загрузка» и «интенсивная. Продавец мне чуть больше рассказал о ней, из практической точки зрения, все минусы и все плюсы, это мне понравилось, и я узнала о ней чуть больше исходя из их опыта и отзывов клиентов. Понравилась мне и гарантия два года, меня это подкупило))

Так как второй раз не хотелось бы вдруг что лишних растрат как получилось сейчас, но сказать откровенно , у этой посудомойки не сильно большая цена , думала дешевле 30к не найду, а тут нашла за 27к, как никак 3к это не такие уж и копейки в наше время. В общем мое мнение об этой посудомойке и вообще о магазине: цены не сильно большие как по мне. Все как написано в характеристике и как написал продавец так и есть в действительности. Хороший и квалифицированный курьер, который занес машинку на этаж, тарифы расписаны на сайте, можно сориентироваться, так как сама бы я не затащила ее домой. Пользуемся посудомойкой уже пару недель, и не видим в ней минусов, работает как нужно.
Советую магазин Васко, и о своей покупке в нем не пожалела.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Есть гарантия
  • Консультировал грамотный сотрудник
  • Своевременная доставка
  • Товар надежно упакован
Недостатки
  • Нет
Никусенькарекомендует