Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 07:20

Если не хотите трепать себе нервы, ничего не покупайте в Vasko. Ужасное отношение к клиентам, даже к постоянным, кем я являлась до недавнего времени. Покупали в Vasko кондиционер зимой 2024 года, в этом же магазине заказали услугу установки кондиционеров. Внешний блок установили сразу, а установку внутреннего мы отложили до окончания ремонта в квартире. В итоге, после окончания ремонта мы связались с Vasko, попросив доделать работу по установке внутреннего блока. Почти 3 недели нам морочили голову, постоянно перенося дату (а было уже лето, в квартире ужасно жарко, т.к солнечная сторона и последний этаж). Причем о переносе даты установки сообщали постфактум, т.е накануне назначенного дня звонил мастер, подтверждал свой приезд в указанной период времени. Мы отменяли все свои дела, приезжали домой, ждали мастера 3-4 часа…а в ответ тишина. Мастер не приезжал, и к телефону не подходил. Менеджеры Vasko также часто были недоступны. В итоге, спустя время из компании подрядчика по установке кондиционеров звонили и говорили, что мастер не смог приехать, дату установки переносят на следующую неделю. И так история повторялась минимум раза 3, и когда мастер наконец-то соизволил приехать, то он сломал внешнюю трубку, соединяющую блоки. Соответственно, кондиционер включить нельзя. И вместо того, чтобы извиниться и на следующий же день приехать исправлять свой косяк, фирма Vasko и их подрядчик снова стали бесконечно переносить дату приезда мастера (естественно, постфактум). Причем замечу, установка кондиционера платная услуга. Получается за свои же деньги я вынуждена была трепать себе нервы, тратить огромное количество времени в ожидании мастера и потом еще расхлебывать последствия действий рукожопого мастера. Никогда не связывайтесь с Васко!! Этим людям не знакомы слова клиентоориентированность и честное исполнение своих обязательств.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безразличие и хамство
  • Как только получены деньги, все - клиент им неинте
Natalia Voroninaне рекомендует