Опубликовано 9 Июнь, 2024 - 15:36

Заказал на сайте holodilnik ru смартфон, судя по сайту СПб товар был в наличи. Я заказал товар, но после заказа стало известно,что получить можно только в пятницу( заказ сделан во вторник,утром) и это в пределах Спб (Почта России быстрее доставит) В пятницу сам позвонил и оператор сказала , что доставка не раньше субботы или воскресенья и товар едет из Москвы, хотя, повторюсь, статус товара на сайте в СПб был - в наличии. Перепроверил информацию на сайте через 3 дня с момента заказа, товар в наличии, странно. Уже днем в субботу позвонил оператору и уточнил статус заказа, сказали, что заказ в пути на П В З Комендантская пл 8. Ближе к вечеру еще раз перезвонил, т.к смс не поступила о прибытии товара. Другая оператор мне ответила, что товара в городе еще нет и с моим оправлением что-то непонятное, слишком долго перемещается. Далее она сообщила, что такой товар есть на складе в СПБ, в противоположном конце города и забрать можно там, предложила переоформить заказ.

Все это было сделано, товар получен.

P.S

До этого никогда не заказывал на холодильник ру, т.к цены были выше конкурентов и больше никогда не буду заказывать после этого случая и дело не в цене товара, а в сервисе, а его я не увидел. Общую оценку вытянула оператор, которая максимально сделала всё, чтобы клиент получил заказ! Ей 5, компании- 0 , среднее - 3

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Забывают про заказ
  • Не удобные сроки доставки
  • Нет в наличии ничего, хотя на сайте указано
topotне рекомендует
Добрый день! Приносим извинения за долгий ответ. Спасибо вам за обратную связь! Мы очень хотим разобраться в данной ситуации.

Пожалуйста, напишите номер вашего заказа на нашу почту: [ссылка]

После предоставления информации, мы всё проверим и обязательно свяжемся с вами.
Дарья, Центр заботы о клиентах [ссылка]
12.06.2024
Какой смысл писать вам?! Потраченный день на ожидание не вернуть, время на дорогу в другой конец города и обратно тоже. Ситуация уже произошла. Извинения ваши меня не интересуют.
Добрый день! Мы будем благодарны, если вы напишите номер вашего заказа (можно здесь), чтобы мы проверили информацию по нему, и почему так произошло.
Мы проведем исследования и примем организационные решения для улучшения клиентского опыта.
Дарья, Центр заботы о клиентах [ссылка]