Опубликовано 16 Май, 2024 - 23:00

Приобрела совсем недавно в Ситилинк себе отличную мойку воздуха Beurer LW230. Жить без него теперь не могу) Рабочая и такая необходимая для моего здоровья техника. Очень рада, что на Ситилинк оказались такие товары, покупала ранее холодильник и телевизор у них, были бонусы и решила посмотреть как раз и мойку. Выбор есть и по брендам, и по свойствам, но по данной модели много положительных отзывов видела и читала. Сделала заказ, менеджер перезвонил и уточнил детали, договорились о доставке, есть ПВЗ и можно было оформить самовывоз, но для меня это неудобно было. Привезли через день, в доставке парни вежливые, принесли, проверили документы, дальше уже я сама. Мойка супер, очищает и увлажняет воздух, не создает шума, можно даже спать под её работу ночью, есть специальный режим. Дышать дома стало легче благодаря Ситилинк! Цена на данную модель была почти 14 тыс, но за счет моих бонусов я заплатила гораздо меньше. Брали в черном цвете под нашу цветовую композицию в спальне, вписался превосходно.Очень рекомендую присмотреть к мойкам воздуха, спасает в весеннее время только так. А в Ситилинк ещё и цены не кусаются)

Достоинства
  • Большой выбор
  • Удобно
  • Удобный сайт
ianapanteleevaрекомендует
Официальный представитель Citilink-help
17.05.2024
Уважаемый Покупатель, добрый день!
Искренне рады, что вы остались довольны и нам очень приятно, что вы поделились опытом покупки. Мы работаем и стараемся для вас.
Надеемся, он поможет другим покупателям сделать правильный выбор.

С уважением, Ирина
Ситилинк