Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 14:19

несколько раз

Мы долго выбирали стиральную машину в деревню. Хотелось бы максимально просто, подешевле, но чтобы качество присутствовало и марка была проверенная.

Выбрали модель. Хотели заказать на маркетплейсе, но случайно наткнулись на эту же модель намного дешевле. Это и оказался сайт [ссылка]

Ну дальше как обычно. Положили в корзину, оформили, «ждите звонка менеджера». Он кстати перезвонил мгновенно.

К этому моменту мы уже начитались отзывов и были готовы, что все пойдет по сценарию, так и произошло.

-ой этой модели нет в наличии, но я могу подобрать аналогичные

-вы знаете, мы хотели бы именно эту модель, по сайту она в наличии, если нет, то спасибо, до свидания.
- рассмотрите модель такую-то (которая намного проще, но стоит как та, которая понравилась)

-нет, не нужно

Дальше нас НАЧИНАЮТ АТАКОВАТЬ в месенжер, скидывая наверное все модели машинок, которые только есть у них в наличии. Отправляем в бан злостного писаку, так он продолжает кидать ссылки уже с другого номера. Благо после очередного добавления в бан, приставучка пропал.

ВСЕ ДЕШЕВОЕ лишь замануха, чтобы привлечь внимание и потом буквально впарить другой менее интересный товар, но за те же самые деньги. Этакий подлый маркетинговый ход.

ПЫ. СЫ. Много-много лет назад это был любимый интернет магазин и мы часто там заказывали. Что же вы так, голубчики, бизнес то свой загубили?

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Нет товара в наличии
Guroshaне рекомендует