Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 20:02

Моё мнение, что через интернете нужно покупать, это экономит время и где-то деньги, ведь магазин все равно ручается за качество товара и даёт на него полноценную гарантию. Собственно это и подкупило меня купить стиральную машинку таким способом. Почему выбрала именно Васко, да потому что давно на слуху, в основном положительные отзывы, ну и цены адекватный, есть выбор разных производителей, моделей и т.д. Когда искала вариант, точно знала только одно – фирма LG по любому, ну нравится она мне. Далее ориентир на размеры и нашла то, что нужно 85x60x44, ну понятно, что фронтальный вид загрузки. В итоге выбрала модель F-10B8ND, вместительная, на 6 кг белья, с 13 программами, есть даже «пуховое одеяло», раньше как-то не встречала такую функцию, но уже испытала её конкретно на пуховике. Всё супер.

Заказ оформляла с помощью регистрации и через личный кабинет, после этого со мной созвонился менеджер, уточнил все нюансы и данные в устной форме. Я все подтвердила и стала ждать свою стиралку через 5 дней.

Привезли день в день, подняли на этаж, проверили, как работает, целый ли корпус без вмятин, все ли комплектующие на месте, кстати, на этом настаивали сами работники. Далее подписали договор купли-продажи и я оплатила. Очень слаженный сервис, сотрудники знают свое дело.
Мой первый блин такой покупки, точно не комом! Уже присматриваю себе морозильную камеру и на имеющемся опыте магазин рекомендую!

Достоинства
  • Есть гарантия
  • Приемлимые цены
  • Своевременная доставка
  • Товар надежно упакован
Недостатки
  • Нет
Vadimkinaрекомендует