Опубликовано 4 Июль, 2024 - 18:55

Здравствуйте, обитатели форума. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о покупке стиральной машинки в Васко. Этот магазин посоветовал знакомый, который занимается ремонтами и иногда также установкой техники под ключ, и так как я ему полностью доверяю, сразу зашла на сайт, чтоб промониторить цены и модели, которые интересовали. Действительно цены оказались приятными, на некоторые товары даже ниже чем в стационарных магазинах. Ещё понравился раздел Эконом, где по скидке можно купить туже качественную технику только с мелкими царапинами, вмятинами и т.д. ещё возможен дефект упаковки. Так же в магазине есть услуга vip доставки, на следующий день в любой трёх часовой интервал. Главное быть дома и на связи, чтоб не возникло недопонимания. Если нужно, то установку тоже можно оформить через личный кабинет, это + руб в оплате. Прейскурант есть на сайте, удобно ориентироваться.

По самой машинке, мне понравилась ВЕКО, нашего производства. Гарантийник на 2 года, загрузка 6 кг белья, есть функция активный пар и многие другие. Мне понравился сам внешний вид, сочетание черной дверцы и кнопки управления с белым корпусом, очень стильно, особенно если учесть, что плитка на стенах у нас в таких же цветах.

Выделю ещё менеджера который оформлял заказ, вежливый парень, так хорошо знает товар, разбирается в моделях, быстро отвечает на вопросы. Так ну и в общем магазин зарекомендовал себя хорошо, у меня не возникло вопросов, кстати установкой занимался супруг, тут все просто.

Достоинства
  • Быстро
  • Доставка без задержек
  • Есть гарантия
  • Товар без повреждений
Недостатки
  • Нет
Лина Каравайрекомендует