Опубликовано 14 Август, 2024 - 19:07

Здравствуйте, читатели:) Спешу поделится приятными впечатлениями, о своей новой электрической варочной поверхности, которую я купила в магазине Васко, по рекомендации своей подруги.

Так вот начала я ремонт на кухне, особо сильное желание было поменять практически всю бытовую технику, на современную, стильную и красивую. Вот так потихоньку и двигаюсь к полному обновлению. Начала с варочной поверхности, изначальный бюджет был 15-20 тыс. руб, из пожеланий, ничего особенного, 4 конфорки, сенсорное управление, легкость в уходе, зона расширения, таймер и пожалуй все. Исходя из этого отфильтровала позиции на сайте магазина, и из всех предложенных вариантов, больше приглянулась фирма Graude, модель EK 60.2 E за 17,900, которая ещё и идеально подошла мне по габаритам 59 x 52 см, а размеры встраивания 56 x 49 см, выполнена из стеклокерамики, как и большинство таких поверхностей. В ней присутствовали все заявленные пожелания, и ещё плюс: кнопка блокировки панели, индикатор тепла и защитное отключение. В целом мне она зашла и с помощью своего индивидуального кабинета, я оформила заказ.

За дополнительную стоимость заказала доставку в квартиру, сумма у всех будет разная, в зависимости от расстояния, этажа, лифта и т.д. Но сайте или с менеджером это легко просчитать. Понравилось, что расчет суммы и факт оплаты были одинаковые, тут без нежданчиков. Оценила, очень качественную и надежную упаковку техники, вежливость персонала, на руки выдали весь пакет документов, после того как убедились, что все исправно. Следую своему положительному опыту, уже в сравнение товаров добавила несколько встраиваемых духовок, буду выбирать.
Магазин и его технику, рекомендую!

Достоинства
  • Качественная техника
  • С гарантией
  • Удобный сайт
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Не столкнулись
Устинова Аминарекомендует