Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:00

Данный подогреватель был приобретен после рождения первого ребенка.

хороший помощник на даче
хороший помощник на даче

Он довольно простой в использовании: наливаешь воду до определенного уровня и задаешь режим ( бутылочка или банка).

После завершения (подогрева) загорается зеленый сигнал, т.е. ваша бутылочка (баночка) подогрелась.

Но есть несколько нюансов, которые надо учитывать.

Во-первых, это занимает довольно долго времени. В обычной ситуации, можно подождать минут 5, но когда рядом с тобой орущий ребенок, требующий еды, то каждая минута кажется вечностью.

Во-вторых, можно не угадать с температурой. т.е. перегеть или,наоборот, недогреть.

Поэтому к данному прибору надо приспосабливаться.

Несмотря на кажущиеся минусы, я хотела бы сказать спасибо его создателям. так как пару месяцев он спасал меня ночами. Дело в том, что у подогревателя есть замечательная функция "поддержание заданной температуры". я ставила бутылочку с водой на подогрев на ночь, и в любой момент у меня была теплая вода. В которую я потом добавляла холодную воду и необходимое кол-во смеси. И на все эти манипуляции я тратила минуту.

Позже подогреватель переехал на дачу и уже там исправно работал.

Достоинства
  • * низкая цена
  • функция поддержания температуры
Недостатки
  • довольно долгий процесс
  • можно не угадать с температурой
Brusnika86рекомендует
  • 29.12.2016
    Подогреватель для бутылочек данной фирмы мне отправила свекровь посылкой, вместе с другими подарками когда я еще была беременна. Вещи отправились в стирку а подогреватель в нижний ящик детского комода - дожидаться крохотную владелицу данных подарков.
  • 22.03.2013
    Хотелось мне одно время подогреватель для бутылочек (и для баночек с детским питанием тоже кстати подходит),т.к.сынок с 2 месяцев на смеси. . Бабушка нам купила этот подогреватель "Я расту".