Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 12:39

  • Опыт использования:
    полгода или более

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своим опытом использования гидрофильного масла Yadah с зелёным чаем.

Я приобрела его в апреле этого года. С гидрофильными маслами знакома уже несколько лет и данное масло меня приятно порадовало, но обо всём по порядку!

 

  • Стоимость: 888₽ при покупке, 1334₽ стоит сейчас (со скидкой 25%)
  • Место покупки: Золотое Яблоко
  • Время использования: 6 месяцев

Упаковка

Бальзам представлен в баночке, выполненной из пластика белого цвета, сверху откручивающаяся крышка зелёного оттенка. При покупке бальзам был упакован в коробочку, также в комплекте шла лопаточка для нанесения средства, но она у меня потерялась.

Текстура

Средство довольно нежной текстуры, плотной. При нанесении на лицо оно слегка начинает таять. Думаю, ему нужно немного времени на это. После массирования с водой образуется нежное молочко, которое в последствии легко смывается.

распределённое средство
молочко после массирования с водой

Использование

Я применяю средство ежедневно: с его помощью я либо смываю косметику, либо солнцезащитный крем, либо очищаю кожу от пыли и накопившейся за день грязи.

Способ нанесения: наношу бальзам сухими руками на сухое лицо; массирую лицо около 3 минут; затем добавляю немного воды и массирую лицо еще около минуты; смываю бальзам и умываюсь с помощью геля/пенки, использую дальнейший уход.

 

Ощущения от использования

Мне нравится данное средство, потому что при массаже лица с бальзамом, я чувствую, как грязь выходит из пор, под пальцами появляется ощущение песочка. После умывания кожа чувствует себя хорошо, нет жирности, стянутости.

 

Сравнивая данное средство с All clean balm бренда Heimish, можно заметить, что гидрофильное масло Yadah более плотное и тяжелее распределяется по коже. Его нужно прямо растягивать по лицу, когда Heimish уже на этапе набора средства в руку, начинает таять и распределяется как молочко. Возможно это и занимает больше времени для распределения и массирования средства на коже, но с другой стороны - происходит более длительное и, соответственно, качественное очищение.

 

В данный момент бальзам уже почти закончился. Сейчас у меня настроение попробовать новое для себя гидрофильное масло в жидком формате. К данному пока возвращаться не планирую, но как средство для очищения кожи от макияжа - действительно рекомендую. Простое, качественное, без чего-то "вау", я бы сказала - база.

 

Спасибо за внимание 💐

_karamel_girl_рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также