Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 00:57

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Примерно год назад я серьёзно озадачилась вопросом своего питания и вопросом того сколько же всё таки чистой воды нужно выпивать в день. Но, как это часто и бывает, " чем дальше в лес, тем больше дров" - и изучив некоторые не популярные источники и исследования выяснила, что можно литрами хлебать воду, но результат этого - только частые походы в туалет - никакой пользы для организма, которую все ожидают, ждать не стоит.

А всё потому что, чтобы оздоровить организм, нужна вода определенного уровня pH и она должна иметь небольшой электрический заряд. Только при этих условиях будет нормализовываться кислотно-щелочной баланс крови, выводиться токсины из организма, улучшаться питание клеток, и восстанавливаться обмен веществ в организме. Просто задайтесь вопросом кислотно-щелочного баланса крови и найдёте много интересной информации, в том числе, про вирусы, бактерии и грибы, которые поражают организм.

Такая вода не может продаваться в магазине, так как заряд и её полезные свойства сохраняются только в течение нескольких часов.И я начала поиски чудо прибора, который будет делать из простой воды "правильную".

Остановила свой выбор на аппарате Активатор воды АП-1 версия 3. Привлекла невысокая цена и "незамудренная" конструкция.

Прибор состоит из чаши на 2,5 литра воды;

керамической колбы, в которой в процессе электролиза получается "мертвая" вода;

И самого аппарата который "творит" сие чудо. На аппарате три пластины, тумблер и индикатор, который показывает, когда вода готова.

Я заливаю в кувшин и керамическую колбу воду (важно чтобы уровень был ниже края, чтобы они не смешивались), ставлю таймер на 30 минут и начинается сам процесс - на фото видно, как он происходит. Мелкие пузырьки, идущие от пластин.

Процесс

Когда вода готова я её просто пью в течение дня. На вкус немного отличается от обычной, по ощущениям как будто туда немного мела добавили. Конечно, желательно её выпивать в первые часы после приготовления, но это сложно. Но нужно отметить, что по истечение этого времени заряд пропадает, но уровень pH сохраняется, так что все свойства воды не утеряны.

Ту воду, что получается в маленькой колбе, как правило, я выливаю. Но если болею или имеются какие-то ранки или прыщики - то использую - полоскаю ею горло, капаю нос, протираю поврежденные участки. "Мертвая" вода имеет мощный антибактериальный эффект.

По поводу моего общего самочувствия - чувствую лёгкость, легче просыпаюсь, реже болею, энергии явно прибавилось. Но это, естественно, моя субъективная оценка, все мы разные)

Но точно знаю, как можно увидеть действие "живой" воды быстро - полить ею цветы. Они начнут восстанавливаться и расти на глазах!

Конечно, свойств у "живой" и "мёртвой" воды много, я их не стану перечислять, кто заинтересуется, сможет найти в интернете эту информацию.

А я однозначно рекомендую прибор к покупке, так как на качество продуктов, которыми мы питаемся повлиять очень сложно в наше время, а вот воду мы можем делать "волшебной" у себя дома за 30 минут)

Всем крепкого здоровья!

Анастасия Grisрекомендует
14.05.2020
Как прибор работает сейчас? Меняли ли стакан. Чистите стакан чем?