Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 08:22

Добрый день, друзья!

Сегодня мой отзыв посвящен сметане бренда "Первым делом". Честно говоря, никогда прежде сметану этого производителя не пробовала, но вчера решила всё же приобрести.

Буду лукавить, если утаю, что приглянулась в первую очередь цена - чуть больше 0,5$ за баночку 300 гр. В принципе, я иногда покупаю на пробу некоторые продукты бюджетных брендов, чтобы понять, в какие блюда я могу их применить.

Итак, по моим личным впечатлениям, сметана "Первым делом" по вкусовым качествам не сильно проигрывает аналогам. Мне она понравилась в салате. К тому же, добавляла ее в тесто для выпечки - отлично получилось!

Я бы точно не стала добавлять такую сметану к рассыпчатому творогу (если любите именно такой перекус), а также в те блюда, где хочется подчеркнуть вкус натуральной сметаны. Но когда сметана - фоновый продукт блюда, и добавляете вы ее в небольшом количестве, то смысл приобрести именно такую есть Smile

На мой взгляд, она жидковата, и в том случае, если вас не смущает этот факт, советую и рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
ChloeBWрекомендует