Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 19:41

полгода или более

Моё утро всегда начинается с чая или кофе и вкусняшки, в последнее время покупаю печеньки.

Сегодня расскажу о купленном Печенье сахарное ОАО "Кондитерская фабрика "Слодыч" Малиновый слодыч.

Печенье завернуто в бумагу, поверх которой одета бумажная этикетка.

На лицевой и боковой стороне изображена аппетитная малина, название, бренд и масса.
На обратной стороне вся информация о товаре, составе, производителе и тд.

мука пшеничная высшего сорта, сахар, маргарин (масла растительные рафинированные дезодорированные, масла растительные модифицированные рафинированные дезодорированные, вода, сыворотка сухая, эмульгаторы (лецитин соевый, моно- и диглицериды жирных кислот), консервант: сорбат калия, краситель: бета-каротин, ароматизатор "Масло сливочное", антиокислитель: концентрат смеси токоферолов), инвертный сироп, сыворотка молочная сухая, продукты яичные, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония), соль йодированная (агент антислеживающий ферроцианид калия), ароматизатор "Малина"

Конечно, не стоит ждать от печенья, что там будет ярко-выраженный вкус малины, нет там такого нет, малина здесь всего лишь как ароматизатор.

В упаковке 100 г., а именно 10 печенек квадратной формы.

Вкус довольно легкий, приятный. Печенье хрустящее, я люблю макать его в чай.

На самом печенье изображена малина.

Хорошее, бюджетное дополнение к чаю или кофе.

Буду пробовать и другие вкусы, огорчает, только что малина в виде ароматизатора.

Достоинства
  • Вкусное
Недостатки
  • Малина всего лишь ароматизатор
Анна Трофимукрекомендует
Люблю такое печенье)
И я)
05.10.2021
Люблю печеньки😋
17.10.2021
Не пробовала - но выглядит аппетитно !
29.10.2021
Нужно будет попробовать