Опубликовано 24 Май, 2023 - 05:48

Добрый день!

Мой отзыв на лосьон для тела Weleda Hydrating Body Lotion Citrus:

Пишу отзыв на обновлённую упаковку, теперь продукт продаётся без дозатора в виде помпы, а просто с крышкой.

Продаётся без коробки, просто туба с крышкой флип-топ. Объем продукта 200 мл. Никакой защиты от первого использования нет. Срок годности производитель ставит на своей продукции. Произведено в Швейцарии. Сама упаковка не очень эстетичная, довольно неприятного серого цвета, стиль скорее утилитарный.

Что нам говорит производитель:

Мгновенное увлажнение на 24 часа. Для нормальной кожи.

Быстро впитывается, приятно охлаждает и не оставляет ощущения липкости. Свежий и лёгкий аромат лимона заряжает энергией и бодрит. Уникальная формула включает в себя органический сок алоэ вера и кокосовое масло, что делает Вашу кожу мягкой и эластичной, предохраняет от потери влаги.

WATER (AQUA) ,ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE*, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL*, GLYCERIN , CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ALCOHOL*, GLYCERYL STEARATE CITRATE, BETAINE , COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL*, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER*, CARRAGEENAN, XANTHAN GUM , SEA SALT (MARIS SAL,) , TOCOPHEROL , CITRIC ACID, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE , GLYCERYL CAPRYLATE, FRAGRANCE (PARFUM), LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, COUMARIN. *from natural essential oils and/or plant extracts

По составу, единственное, что может кого-то смутить, это алкоголь в первой половине списка.

Чистого белого цвета.

Не густой, не жидкий, нормальный.

Аромат - довольно яркий, сочный лайм (на мой взгляд), приятный, если нравятся цитрусовые. Действительно, как пишет производитель, заряжает энергией этот аромат.

Распределяется довольно хорошо, впитывается минут за 5-10 полностью, но если нанести тонким слоем, то быстрее, он позволяет нанести тонким слоем.

Кожу увлажняет хорошо и поддерживает ее в таком состоянии, при контакте с водой нет ощущения, что смывается, то есть не лежит на коже слоем.

Единственное к концу продукта пришлось упаковку перевернуть вверх дном, так как неудобно было уже доставать, а помню, более ранние версии этого крема были в формате упаковки с помпой, что было гораздо удобнее.

Из всех продуктов для тела от Weleda этот продукт показался мне наиболее лёгким по консистенции/впитыванию, наиболее комфортный, если любите текстуры, которые быстро впитываются.

Мне понравился этот продукт: приятный аромат лайма, довольно быстрое впитывание и кожа была в хорошем состоянии.

P.S. Приобретено на свои деньги.

Всем удачных покупок!

Недостатки
  • Алкоголь в составе.
YANA_L_Kрекомендует