Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 20:16

Решила поискать хороший вариант перекуса. Я чиабатту просто обожаю, но не всегда успеваю сама сделать сэндвич на работу. А у нас рядом есть магазин, там постоянно какие-то новинки привозят. Одна из продавщиц посоветовала мне попробовать чиабатту с ветчиной и горчичным соусом. Я к горчице отношусь спокойно, но иногда ее добавляют так много и потом она начинает кислить. Ну я прислушалась к совету, еще и скидка меня привлекла. На упаковке есть полная информация о товаре. Разогревать можно и в микроволновке, поэтому на работе я сразу и распробовала чиабатту.

Сэндвич достаточно крупный. Внутри начинка, состоящая из нескольких пластиков ветчины, немного огурцов и горчичный соус. Мне как любителю огурцов прям не хватило их в чиабатте. Разогревала как сказано на упаковке, где-то 12 сек. Булочка конечно отличная, такая пышная и нежная. Пористая чиабатта с небольшой поджаристой корочкой. Ветчина тоже неплохая, а соус оказался и правда вкусным. Горчицы было как раз, она чувствовалась, но не забирала внимание на себя. Вообщем-то сытный перекус получился.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Начинка
  • Сытно
Недостатки
  • Мало огурцов для меня
Disfiguredрекомендует