Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 16:58

Как выбрать шампунь сухим и окрашенным волосам? Конечно обращаешь внимание на рекламу где обещают защиту цвета и бережный щадящий уход. Очень много перепробовано, но я нахожусь постоянно в поиске подходящего шампуня. Последнее мое приобретение - профессиональный шампунь для окрашенных волос от совсем не известного производителя, но описание и обещания меня привлекли.

Произведен шампунь в Казахстане, что немного удивило. Ранеее о таком не слышала, но рискнула попробовать.

Бессульфатный шампунь «Perfect Aromika» для окрашенных волос – идеальное решение для поддержания цвета окрашенных волос. Его формула обеспечивает наилучшее очищение, эффективно удаляя загрязнения, не пересушивая при этом кожу головы, увлажняет и защищает окрашенные волосы.

Упаковка довольно большой пластиковый флокон обьемом 800мл. На упаковке есть информация о составе.

Доя удобства использования сверху флакона есть помпа.

При легком нажатии можно получить необходимое количество шампуня.
Шампунь имеет густую консистенцию, приятный цветочный аромат и хорошо пенится.

Он легко распределяется по волосам и быстро смывается водой.

После использования шампуня волосы становятся мягкими и шелковистыми, без эффекта утяжеления. Цвет волос действительно остается ярким и насыщенным, как будто только что после окрашивания.

Хочу отметить, что шампунь подходит для ежедневного использования, так как он бережно очищает кожу головы и волосы, не вызывая сухости и раздражения. Это особенно важно для тех, кто часто окрашивает волосы и нуждается в дополнительном уходе.

Я очень довольна результатом и рекомендую этот шампунь всем, кто хочет сохранить яркость и здоровье своих окрашенных волос.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы без пересушивания
krasnitskaiaiрекомендует