Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня речь пойдет о коллагеновом выпрямлении волос. А именно - о Honma Tokyo Coffee Premium Collagen.
Согласна с предыдущими авторами, которые дали высокую оценку. Мне хорошо подошел состав. Раньше делала ботокс, но он мне, честно говоря, вообще ни к чему. Волосы сами по себе хорошие, блестящие. Так что особого результата практически и не было.
На коллаген решилась, потому что очень хотела надолго выпрямить волосы, мои волнятся. Ну и блеска добавить.
Остановилась на Хонме, так как уже пользовалась этой профессиональной косметикой, и ни разу нареканий она у меня не вызвала. А кожа нежная, реагирую на все подряд.
Процедура на мою длину заняла чуть больше двух часов полностью. По цене - уложилась в 3,5 т.р. Делала в хорошем салоне при этом. Эффекта хватит на полгода. В общем, совсем, по факту, недорого. Простое качественное окрашивание стоит не меньше.
Что получилось после процедуры: волосы очень блестят.
Красота на солнце и при искусственном освещении просто невозможная. Стали как-то плотнее по структуре и гладкие идеально. Не пачкаются быстрее, чем обычно, не потеряли объем. Все в полном порядке. Довольна очень.