Кератиновое выпрямление Honma Tokyo Plast Hair Bixyplastia - отзывы

• 09.01.2016 - 05:49
    Не та популярен как их botox, а очень даже зря. Сравниваем с кокочоко и cadeviu. ***обновлен спустя 4 месяца****
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня поделюсь с вами опытом самого удачного кератинового выравнивания который пришлось пережить моей светлой головушке.
  • 10.07.2018 - 10:10
    Отличный результат. Оживление соломы
    Привет всем. Сегодняшний отзыв о том, как я спасла свои убитые волосы. Примерно месяц назад сделала неудачную смывку краски (была рыжей, но решила вернуться в натуральный цвет. Да, я все еще жалею об этом. Волосы мои превратились в настоящую мочалку, стали пушиться.
  • 14.12.2016 - 20:44
    А вы когда-нибудь работали с "банановым кератином"? Новинка от Honma Tokyo. Первый опыт. ФОТО волос. Технология нанесения. Рекомендации профессионалов.
    Всем привет! На днях я увидела рекламу этой новинки от Honma Tokyo кератин number one banana & coffee. Захотела попробовать, но для начала, на себе, отзывов нигде не видела на эту линейку.
  • 06.01.2015 - 10:47
    Давайте разберемся изнутри с составом Honma Tokyo «Plastica Pitanga Acai» для кератинового восстановления и выпрямления волос.Или почему я написала слово "восстановление" первым. Безформальдегидный состав,хорош ли для выпрямления волос(фото процесса)NEW
    Всем привет!Всех с наступившим! Праздники для меня были неким рубежом. За это время я приобрела набор для кератинового выпрямления, сугубо профессиональный, выбирала специально не ядерный, как например Coco-Choco или Inoar , брала не так для выпрямления завитков, как просто для реконструкции и…
  • 16.12.2018 - 23:32
    Двоякое впечатление
    Занимаюсь волосами профессионально, но это выпрямление делала себе сама. Ничего сложного, главное иметь натренированные руки, хороший выпрямитель и терпение. Наносим состав на чистые, чуть влажные (не мокрые!) волосы, ждём час ( если волосы слишком кудрявые, то 1,5 часа).
  • 22.11.2017 - 21:11
    Слишком уж слабый эффект выпрямления, к сожалению
    Давно делаю различные выпрямляющие и разглаживающие процедуры. Проходила специальное обучение, семинары с отработкой. Так что, могу считать, что технологию знаю. Пользовалась различных марок составами. От некоторых эффект был очень хороший, но уж слишком едкий запах и формальдегид в составе...
  • Кератин HONMA TOKYO для волос типа «кудряшка Сью»! Не только выпрямляет волосы, но и восстанавливает. Сколько продержался результат? В итоге перешла на другой метод восстановления волос!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим ! Ох, уж этот кератин!Все уши про него прожужжали! Все его делают, даже несмотря что сами кричат, что вредно, что сушит волос и так далее.
  • 02.03.2015 - 11:19
    Кератин без запаха.
    Впервые с Kerarganic я познакомилась на выставке Интершарм, меня заманили девочки для показа результата))) Впервые делала эту процедуру, до этого даже представления о ней имела мало. Думала, что это что-то связано с ламинированием, но я ошибалась, это более органический состав.
  • 26.01.2019 - 19:06
    Если Вам лень каждый день укладывать волосы, и Вы хотите иметь ухоженную шевелюру как после салона, тогда Вам ко мне, я поделюсь своей радостью как я этого добилась.
    Всем привет! Я человек ленивый, признаюсь честно. Все планирую начать бороться с ленью, да даже начать лень Перед выходом куда-либо из дома, я всегда мою голову. Не могу надеть чистые вещи не на чистое тело и не могу выйти на улицу с несвежей головой.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 15.02.2021 - 15:09
    BBone Pure Cacao - кератиновое выпрямление с максимальным питанием даже самых кудрявых и непослушных волос!
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда BBone линейка Pure Cacao. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25