Опубликовано 22 Май, 2017 - 13:49

Мои волосы очень пористые, пушатся, и я веду 3 года борьбу за их гладкость и здоровый вид. Что я только не перепробовала, в основном испытывала разочарование.... Девочки, если у вас такая же проблемма с волосами, поделитесь, что именно вам помогло. Единственное, что мне подошло, это кератин хомма питанга и асая. После него волосы были гладенькие, ходила как с укладкой почти 7 месяцев. Потом я ушла от того парихмахера, которая делала мне этот кератин, и попробовала в друггм салоне кокочеко голд, волос после него стал не лучше., через месяц повторила, а результата ноль... Далее была трисолла, никому ее не советую и складывается ощущение, что все, причем только положительные отзывы, на которые я и повелась, являются заказными. Тогда я решила опять вернуться к хомме токио и нашла парихмахера, которая ею стала заниматься. Она мне порекомендовада сделать бисепластию, якобы для тонкого осветленного волоса это лучший вариант и якобы эта таже питанга и асая, только в улучшенном варианте. Договорились - сделали. Девочки, хочется плакать... Я не знаю что мне делать, такое торчащее безобразие и вид одуванистой головы меня не устраивает, а что делать дальше не знаю... Пробовала и гремми профешн (можно посмотреть отзыв), но его хватает на пару моек и повторять эту процедуру, обжигая волосы утюгом совсем не хочется. Помимо того, что процедура не дала гладкости, она так же и не восстановила волосы, после мытья их сложно расчесывать, волосы путаются. А вот собственно и фото на 3 мытье после бисепластии, причем я еще пыталась, когда высохли использовать масло тайское в капсулах, которое мне не помогло, еще напишу про него отзыв:

Так что не знаю, девочки дорогие, стоит ли делать вам эту процедуру и платить за это большие деньги, попробуйте на отдельной пряди сначала, вдруг не подойдет, но хоть денежку в какой-то мере сэкономите.

Всем красивых волосиков!))) А если будет чем поделиться, пишите в комментарии ссылки, буду благодарна.

Достоинства
  • Без едкого запаха
  • Не надо носить состав несколько дней
Недостатки
  • Волосы не восстанавливает и не разглаживает
  • Дорого
katicне рекомендует
06.09.2017
Как говорится, не от туда руки растут))) что-то вы делаете не так, либо утюжок не до конца нагревание, либо ещё что-то. Но со светлыми волосами лучше по осторожней с данной процедурой, тонкие и осветленные волосы могут напрочь отвалиться
15.04.2018
Что за бред? Если мастер хороший, то вашим волосам угрожает только восхищенный взгляд окружающих)))) я сама блондинка, натуральная, кератин делаю уже четвертый раз и каждый почти в восторге. Первый был составом хонма токио - держался на волосах полтора года!!!, второй также люксовый, но меня он не особо впечатлил - голд вел, третий также хонма токио, волосы как в рекламе
03.05.2018
Здравствуйте) искала отзывы о Биксипластии и наткнулась на Ваш.. скорее всего Вам температуру выставили высокую..обычно для осветленных она ниже должна быть. Даже если Вы сделаете снова какую то такую процедуру -надо волосы питать Puzzled попробуйте маску от curex therapy интенсивная(зеленая такая баночка), после мытья ополаскивать волосы яблочным уксусом (1,5-2 ст л на 1 л прохладной воды) волосы становятся мягкие гладкие. а маслице попробуйте наносить на влажные волосы.. оттеночный шампунь не плохой у concept. (извините, пошарила в Ваших отзывах, искала там маслице тайское и решила поделиться уходом:) ) мне просто привозили в капсулах я от него в восторге была..
05.05.2018
Спасибо большое за советы! Обязательно попробую!
23.10.2020
Здравствуйте! Волосы вам сожгли - это номер раз. Биксипластия вам подошла бы на более низкой температуре.
Для спасения волос проведите курс холодного восстановления. Найдите мастера в своем городе. Эта процедура должна выполняться без использования утюга. Вам моют голову специальным шампунем, наносят специальный ботокс для холодного восстановления и на 20 минут вашу голову упаковывают в термошапку, далее все смывают и сушат. Переодичность 1,5-2 недели.
Либо просите мастера о подложке из ботокса с использованием инфракрасного утюга если степень повреждения не выше 4!