Опубликовано 17 Август, 2023 - 10:45

Раньше даже внимание не обращала на такой вид риса, а тут в магазине увидела и решила купить Рис пропаренный GOLD от Агро-Альянс.

Упаковочка очень симпатичная, много что интересного можно почитать и сколько чего содержится в рисе, и как его готовить, по штрих коду можно даже узнать разные рецепты, я правда ещё не пробовала не знаю, но такая информация есть. Через прозрачную упаковку видно, какого качества рис, очень удобно знаешь что берёшь. И открывается упаковочка очень удобно, есть клейкая лента, для последующего использования, чтобы не рассыпался рис. А ещё, если кого-то интересует можно узнать количество и содержание различных элементов, правда на английском, но кого интересует разберутся. А теперь что касается самого риса, рис рассыпчатый, без всякого мусора, весь целинький и что меня заинтересовало, что он прозрачный, но это потому что пропаренный. Я теперь уже беру такой рис для плова, он получается рассыпчатым, чуть альдэнтэ. Да его нужно готовить подольше обычного риса, зато результат. Кому-то он может показаться безвкусный, но к нему нужно просто приноравиться, в плове этот рис очень даже вкусный, а самое главное рассыпчатый, что для плова одно из главных составляющих. Из этого риса конечно можно говить много различных блюд, что кстати указано на упаковке, я честно говоря ещё не пробовала, но для плова беру именно такой рис. В составе наверное ничего необычного, просто рис, не искала. Рекомендую.

Нужные покупкирекомендует
17.08.2023
Пропаренный не берём - он резиновый и пахнет как-то странновато