Рис Агроальянс пропаренный Gold - отзывы

Бренд: Агроальянс
Тип продукта: Рис

• 09.03.2020 - 01:11
    Плов, как в Ташкенте
    Приветствую всех кто ко мне заглянул!!! Сегодня праздник у девчат - 8 Марта! Ко мне на обед, должны были прийти гости. Я родилась в солнечном г. Ташкент и прожила там 17лет. Мои гости в курсе этого и поэтому с удовольствием приходят ко мне в гости, угоститься, чем-то не из русской кухни.
  • 03.10.2017 - 13:00
    идеальная крупа для приготовления вкуснейшего плова
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Буквально вчера я " поспешила " и разместила свой "сго " , из комментариев к которому я узнала, что мои отзывы слишком скучны и не пользуются спросом.
  • 11.01.2013 - 16:40
    Просто размазня +фото
    Купила я этот рис в магазине "ДИКСИ".Производитель "Агроальянс" - покупала у них в пакетиках пшенную крупу, думала что и качество риса должно быть приемлемым.Оказалось всё совершенно наоборот.Рис мы в семье любим только в виде плова, гавайской смеси или молочной каши для малышки.В этот раз я…
  • 15.07.2014 - 17:30
    Белый, чистый, нет поломанных зерен! Гарнир получился отличный!
    Мне нужен был рис, нужного мне в пакетиках для варки в продаже не было. Рассыпного, в пачке, проверенного производителя тоже не стояло в продаже.Я взяла в руки пачку неведомого мне производства Dolmatoff , рис пропаренный.Пачка наполовину прозрачная, рисинки видны.
  • 24.01.2015 - 11:29
    Отличный рис для ленивых :)
    В ассортименте бакалеи торговой марки Премия (супермаркет "Сильпо") есть два вида риса в пакетиках (рис "для ленивых" : Длиннозерныстый (отзыв irecommend.rucontentris-razvarivaetsya-pr... ) Пропаренный.   Покупаю по очереди оба варианта, оба нравятся, но больше - пропаренный.
  • 17.02.2019 - 22:11
    Объективно один из лучших вариантов на рынке риса
    Для начала минута молчания в честь всех крабовых салатов, которые я угробила слипшимся и разварившимся рисом. Про пловы я вообще молчу. Но дело пошло в гору, когда я добралась до пропаренного риса от Дикси.
  • Быстро, удобно, вкусно
    Всем добрейшего времени суток. Бежала я однажды мимо магазина с желанием приобрести рис. Оказался только такой. Упаковка обещала отличный рис без затрат сил. Раздумывать было некогда. На безрыбье и рак рыба. Не знала тогда, как мне повезло.
  • 29.07.2012 - 09:00
    Сварит любой
    Часто покупаю этот рис в "Пятёрочке" или "Перекрёстке", когда собираюсь готовить салат или просто для гарнира. Стоит около 40 руб. В упаковке 4 пакетика по 125гр. Чем удобно- этот рис удачно сварит любой, даже совсем далёкий от кухни человек, так как инструкция на упаковке.
  • 15.11.2015 - 22:14
    "Я больше не хочу покупать роллы, потому что сделаю такие же дома. Как приготовить хороший рис в мультиварке. Всё, что нужно знать о приготовлении роллов новичку "
    Не буду пускаться в долгие и унылые рассказы о моем знакомстве с домашним приготовлением роллов и суши... Скажу, что не могу остановиться на достигнутом и постоянно экспериментирую с готовкой.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 08.12.2020 - 14:34
    А как вы готовите плов? Я люблю по-узбекски на свой лад! Отличный рис для плова и гарнира! Фоторецепт моего плова!
    Привет! Я не очень умею писать про еду, но иногда так прям хочется поделиться. И сегодня у нас на повестке дня плов по-узбекски и сам герой отзыва Рис Мистраль Для плова традиционного МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит   ЦЕНА, ОБЪЕМ По акции за упаковку 900 грамм отдала 79,90 рублей, полная стоимость…