Опубликовано 29 Март, 2019 - 23:42

71 рубль

Не люблю писать негативные отзывы, но порой просто приходится, чтобы обезопасить людей от покупки некачественных товаров и продуктов питания. Вот и сегодня решил приготовить на ужин плов с мясом и пропаренным элитным рисом Агро- Альянс "Gold". Вы слышите как звучит- Элитным! Ну думаю, классный рис, раз элитный. Упаковка с рисом вот такая:

Упаковка с рисом
Сразу хочу обратить Ваше внимание, что партия с вот такой датой изготовления, чтобы Вы обходили стороной этот срок изготовления:

Открываем упаковку и видим отборные зернышки риса- одно к одному, как на подбор:

Идеальный по виду
И тут я ощущаю не очень сильный, но явно неприятный запах идущий от риса. Может это просто так мне померещилось? Оказывается не померещилось. При готовке данный рис стал невыносимо вонять каким то мазутом. После приготовления он прямиком отправился в помойное ведро. Как так то? Ужин испорчен, настроение тоже:

Готовый вариант отправился в помойку
Целый казан риса пришлось выбросить. Я просто не рискнул попробовать данный рис, так как здоровье гораздо дороже. Поэтому сам больше не приобрету данную продукцию и Вам категорически не советую. Будьте здоровы! Надеюсь Вам будет полезен данный обзор.

Достоинства
  • Красиво выглядит.
Недостатки
  • Можно отравится
  • Очень неприятный аромат мазута
dimidrolkoне рекомендует
30.03.2019