Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 17:10

Всем доброго времени суток.

Я сейчас на кашках.

Во-первых из-за небольших проблем со здоровьем.

Во вторых - сейчас на улице жуткая жара и есть ничего кроме круп на воде и легких салатов особо и не хочется.

Стараюсь чередовать каши - рисовую, ячневую, пшенную, булгур, овсяную, гречневую чтобы не надоедало. Так как у меня есть негативный опыт с моно диетой на гречке, которую я раньше любила, а сейчас заставляю себя есть.

Купила данный продукт, так как я положительно отношусь к продукции компании Агроальянс, мне их крупы нравятся. И ассортимент у них большой и почти в каждом супермаркете можно купить.

О продукте:

Тип - рис

Способ обработки - пропаренный

Форма зерен - длиннозернистый

Вес - 900 грамм

Вот за этот момент и за цену, которая мне кажется завышенной для такого продукта снимаю одну звезду. Казалось бы - ну смирись уже с тем, что пачки перестали расфасовывать по килограммам. Ан нет! Каждый раз расстраиваюсь

Место покупки - магазин Магнит

Стоимость - 115 рублей

В целом рис мне понравился.

Плюсы:

- Удобная пачка - в окошках сразу видны рисинки - очень аккуратные, один к одному.

Пачка легко открывается. Некоторые производители грешат тем, что делают очень неудобную спайку и пакет просто разрывается. Продукт приходится пересыпать. Здесь такого нет, все очень аккуратно и легко.

- Рис хорошего качества. Поломанных рисинок практически нет. В общей массе они не бросаются в глаза.

- Рис легко варится. Правда время я выдержала немного дольше. На пачке указано время 20 минут для гарнира, я же варила примерно минут 30-35. Готовила в мультиварке.

- Рис не разваривается и не слипается.

- Рис вкусный. Подойдет как самостоятельное блюдо (я кушала просто с огурчиком) и в качестве гарнира. Или в суп (рассольник).

Мне рис понравился.

Рекомендую.

Надеюсь, была кому-то полезна.

Достоинства
  • Вкусный
  • Красиво выглядит.
  • Можно купить по акции
  • Получается рассыпчатым!
  • Рассыпчатый
  • Удобная упаковка
  • Чистый и вкусный рис
Недостатки
  • Возможно дороговато
ирина котлетинарекомендует