Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 03:55

полгода или более

Купить тональный крем, который тебе идеально подходит - задание не из лёгких. Если заглянуть в магазин - нужно либо довериться совету продавца (в надежде на его порядочность и вкус), либо потерять кучу времени, тестируя множество образцов и в итоге остаться в недоумении.

Мне повезло. Я выбрала первый вариант и продавец оказался тот, что надо. Я озвучила желания к необходимому продукту:

1. Не сушить кожу.
  2. Не оставлять жирный блеск.
  3. Не образовывать шелушения.
  4. Максимально близкий к натуральному цвету.
  5. Не чувствоваться после нанесения.
  6. Бюджетность.

Продавец в течении минуты сориентировалась. Выбор пал на тональный крем Nude Skin Illusion. Производитель TF cosmetics. Произведено в Китае (это слегка расстроило), но более крупным шрифтом указано, что

состав и технологии разработаны компанией Sun Chemical Corporation USA. Произведено под контролем "P.P.N COSMETICS" Польша

Вот так, авторитет американцев и поляков успокоил.

А многообещающие заверения

невесомый тональный крем для идеального тона

и последствия

идеальный тон кожи

маскирует мелкие недостатки

легкая консистенция и увлажнение

технология micro-velvet для сияния без жирного блеска

просто обязывали попробовать такой интересный продукт.

Мои результаты:

• кожа не жирнеет, не сохнет, а главное - НЕТ жирного блеска;
  • действительно выравнивает цвет лица;
  • эффект после нанесения моментальный.

Объёма тюбика - 40 мл при моём среднем использовании 15-20 дней в месяц - хватает на 2 - 3 месяца.

На сегодняшний день, среди опробованных мной средств для выравнивания цвета лица - лучший тональный крем Nude Skin Illusion.

Но это при том, что "крупных недостатков" у меня нет, а с кремами гораздо дороже данного, я не сравниваю. Цену приблизительно в 2,5 доллара, я считаю вполне бюджетной и приемлемой.

Тем более, что аналогичные тоналки других фирм меня огорчили. К примеру "совершенство" было равнозначным по цене этому крему и совсем противоположно по эффекту.

Так что считаю, что на этот тональный крем отзывы в большинстве будут лишь положительными. Менять его в ближайшее время из соображений бюджетности и полученного эффекта не собираюсь.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не подчеркивает шелушения
Недостатки
  • Немного смущает страна, выпускающая крем
oxsana_yaрекомендует
06.12.2018
Согласна с Вами,что найти свой "идеальный" тональник сложно.Жаль,что я у нас такую марку не видела Stare