Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 20:57

Приветствую всех! Я любитель рома, перепробовал много разных видов, предпочтение отдал рому Devil’s Island. Это линейка доминиканского рома, есть 4 вида, на данный момент попробовал все. Моим фаворитом оказался черный ром Dark Anejo. Теперь хочется рассказать немного подробнее.
Devil’s Island недорогой ром, в зависимости от вида цена немного колеблется. Например бутылка Dark Anejo стоит в районе 800 руб, за бутылку 0,5 л. Тут уже смотря в каком магазине покупать, есть акции или нет. Другие виды примерно столько же стоят. Я советую покупать в ВинЛаб, там часто на этот ром бывают акции или какие-то скидки, так что можно выгодно закупится.
По качеству ром отличный, в составе на натуральные компоненты, делают по правильной технологии. Тут опять все в сравнении, сравнивал с другими видами рома.
Я люблю пить чистый ром, этот тоже пил просто со льдом. Ром выглядит красиво в стакане со льдом, у него темно-янтарный цвет.
Мне нравится тонкий аромат карамели и дуба. Вкус насыщенный и яркий, с выразительными оттенками тропических фруктов, карамели и специй. Пить ром приятно. Хорошим дополнением к этому благородному напитку станет шоколад и фрукты.
В общем впечатления только положительные. Ром Devil’s Island Dark Anejo качественный и вкусный ром по приемлемой цене, рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Насыщенный вкус, приемлемая цена
Недостатки
  • Нет
Виталя Зиминрекомендует