Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 13:59

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами о своем опыте работы на бирже WorkZilla.

Года два назад попала на сайт [ссылка] в поисках подработки, но меня испугала платная подписка и я не стала рисковать, забросила.

Решила попробовать снова в конце июня этого года, оплатила подписку 690 рублей, со второго раза прошла тест и допустили к списку заданий. Со временем могу сказать, что нужно отписаться от автоматической оплаты и выгоднее брать подписку за два месяца. Также фотографию сразу выбирать хорошую, потому что её нельзя больше поменять, я этого не знала и поставила первую попавшуюся.

Первую неделю было не просто, нужно было посидеть разобраться, как что делать. Откликнулась на несколько заданий сразу и на одно задание меня назначили исполнителем, успешно выполнила и мне оставили хороший отзыв.

Так как у меня маленький ребенок, я выбираю не сложные задания, которые можно выполнить пока дочка спит.

Сейчас задания получаю достаточно быстро, зависит это от вашего уровня, а точнее от отзывов, которые оставляют заказчики. Мне очень нравится данная биржа и в дальнейшем собираюсь здесь подрабатывать)))

Достоинства
  • Верный и надежный
  • Вы сами решаете сколько заработать
  • Есть мобильное приложение
  • На самом деле можно заработать
  • Разнообразные заказы
  • Удобное общение с заказчиком
  • Удобный интерфейс
natig0revnaрекомендует