Совсем недавно я начала возвращать деньги за покупки из интернет - магазинов с помощью LetyShops. Так как сейчас многие закупаются достаточно часто в интернете - это удобно, хоть какая то копеечка возвращается, которую также можно потом потратить на разные приятности.
Узнала я о LetyShops через рекламу вконтакте и решила попробовать.
Оформление сайта приятное, все понятно, а главное, можно не регистрироваться, а зайти через социальную сеть, что явно быстрее, чем заполнение всяких форм.
LetyShops. рекомендуют установить расширение для вашего браузера. Сначала я думала, что это просто очередное бесполезное расширение, но после того, как пару раз при оформлении заказа забыла зайти на сайт и кэшбек, соответственно, не приходил, я его все таки установила и это действительно помогает, хотя теперь уведомления приходят и на телефон и в браузере высвечиваются, но это не такой уж большой минус.
Также удобно, что если делать заказ с мобильной версии алиекспресс, где товар часто дешевле, чем если заказывать с компьютера, кэшбек все равно начисляют, но об этом лучше вам прочитать перед заказом, потому что для android и ios схема разная.
Lety- коды. Сервис сам дает коды, которые увеличивают процент кэшбека, обычно они на время акции, также есть долгосрочные коды за ваш статус. Думаю, со скринов понятно.
Чем больше начисляется кэшбека - тем выше ваш статус, соответственно больше процент, возвращаемый вам. Кстати, после вывода средств, вы не теряете свой статус.
Также плюс сервиса - большой выбор магазинов, но тут проще пользоваться поиском, их действительно много, любимые магазины можно добавить в избранное, после чего вам не придется искать эти магазины в огромной списке, достаточно будет просто зайти во вкладку "избранное" в личном кабинете.
Минимальная сумма вывода кэшбека 500р, если вы делаете заказы часто, то эта сумма накопиться быстро, вывод средств достаточно быстрый. Я вывела на киви 500р и они поступили на счет в на следующие сутки. Радует, что можно выбрать удобный способ для вывода денег.
Приходилось несколько раз пользоваться поддержкой, отвечают быстро, вежливо, решают вопрос также быстро. На скрине выше строчка "кэшбек за заказы 15,01" - она появляется после обращения в поддержку, если кэшбек не появился и его нашли, такой кэшбек зачисляется сразу на счет.
Также есть реферальная программа. Смысл прост: вы даете кому то свою ссылку, человек по ней регистрируется и вы получаете 15% от его кэшбека. Кто хочет ссылочку - обращайтесь в лс.