Опубликовано 11 Август, 2020 - 14:03

485 руб

Расскажу свой опыт использования шампуня OGX. Увидела его в ютубе, по словам той девочки шампунь хороший и подходит сухим волосам. То что мне нужно подумала я! Начала искать в интернете где его можно купить. Посмотрела на цены и удивилась от того насколько он дорогой, но решила попробовать. Заказала и начала смотреть отзывы. Кто-то пишет что хороший, кто-то что ужасный. Вообщем пока читала отзывы немного огорчилась. Через несколько дней принесла шампунь домой.

Запах нейтральный, немного отдаёт кокосом. После первой помывки если честно не увидела особого результата,но потом заметила что волосы правда стали мягче! Когда начинаешь намыливать чувствуется масляная текстура. Шампунь пенится неплохо. Вообщем мне подошёл. Расход хороший хватает на несколько месяцев. Мне кажется, что люди которые пишут плохие отзывы либо аллергия(что вполне возможно так как состав не лучший), либо жирные волосы.(так как шампунь подходит только для сухих и поврежденных волос! Покупать ещё буду! 4 звезды за то что волосы достаточно быстро пачкаются.

Достоинства
  • Доступность
  • Разновидность
  • Расход
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Быстро жирнеет голова
Victoria023рекомендует