Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 00:33

Приветик, всем кто заглянул))

Сегодня речь пойдет о шампуне от Белита против выпадения волос.

Когда мои волосы пришли в ужасное состояние, а от потери волос у лба появились залысины, я забила тревогу, готова была отдать любые деньги, лишь бы не расставаться с волосами((( Оказалось, не все хорошее обязательно дорогое. По совету знакомой, которая уже прошла курс лечения этой линейкой, я приобрела этот совсем не дорогой шампунь, а к нему масло, маску, бальзам и сыворотку из той же серии)))) Короче подошла к этому вопросу серьезно)))

По консистенции как обычный шампунь, аромат легкий и не навязчивый, с волос запах выветривается быстро и не доставляет никакого дискомфорта.

Волосы промывает на ура, репейное масло смывает с первого раза, оооочень редко приходится наносить шампунь ещё раз, а если и приходится, то это сразу чувствуется, если пена как бы тяжелая и плотная, то нужно мыть голову ещё раз, а если воздушная, то все ок, волосы вымыты)))

Кожу головы не сушит, перхоть не провоцирует.

Я пользуюсь всей репейной линейкой уже месяцев пять, состояние моих волос заметно улучшилось, они стали расти быстрее, выглядят здоровыми, не пушатся. Красотааааа!!!! Я не ожидала такого результата!!! Кто-то рекламирует, а кто-то просто делает качественный продукт!!

Достоинства
  • Действительно стимулирует рост волос
  • Оздоравливает
  • Отлично промывает волосы
  • Укрепляет
Недостатки
  • Недостатков не выявлено
wild blue cherryрекомендует