Опубликовано 26 Август, 2013 - 18:56

Искали как-то новый шампунь дочери. И тут ребенок увидел флакон со Спанч Бобом (были мы помешаны и на этом персонаже, слава богу отпустило!), да еще без слез, ну что не попробовать, купили.

То, что понравилось: шампунь прозрачный (без красителей), не жидкий, у него приятный фруктовый запах (правда слегка отдает химией), не резкий, хорошо пенится и отлично промывает, оригинальный флакон (только крышечка хлипенькая, шампунь упал в закрытом состоянии, отломилась "шляпка" у крышки), немного обеспечивает легкое расчесывание, опять же повторюсь "без слез".

Но есть для нас один минус- плохо смывается с волос. У нас волосы длинные, приходится их очень долго промывать, и не один раз. Поэтому ставлю 4. Кстати, шампунь очень экономичный, немного поднадоел, никак не закончится))), поставила пока на полку. Сейчас мы пользуемся вот этим шампунем, он нам нравится меньше, зато смывается лучше.

Вывод: Спанч Боба покупать больше не буду))), но все-же порекомедую тем, у кого короткие волосы, ведь шампунь в принципе неплохой, просто нам не подошел.

 

P.S. Спасибо, что зашли и почитали мой отзыв!

Отзывы на другие детские шампуни:

1. Шампунь Little Siberica без слез с органическими экстрактами алоэ и солодки

2. Шампунь детский Schauma kids для девочек

3. Шампунь Маша и Медведь для легкого расчесывания 7 трав

4. Шампунь детский Серия "Гадкий Я" Банан

Достоинства
  • Без слез
  • Красочная яркая упаковка
Недостатки
  • Плохо смывается с длинных волос
9296071917рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.08.2013
Больше всего в это шампуне мне понравился... запах:)) А больше ничего не впечатлило. Спасибо за отзыв!
28.08.2013
Вясна, когда встречаюсь с неизвестным продуктом, всегда ориентируюсь на запах, на крайний случай хоть что-то будет радовать))). И просто нравится, когда уходовые средства приятно пахнут. Спасибо вам за то, что читаете и делитесь своими впечатлениями!
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также