Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 02:19

Знакомство с этой косметикой у меня началось именно с данной серии... Я всегда покупаю пару- шампунь + бальзам. Волосы у меня жирные на корнях и сухие на кончиках из-за покрасок. Не могу сказать что с этим шампунем (ну и плюс бальзам такой же серии), я стала реже мыть голову, но волосы действительно стали меньше жирниться..

В моем городе (Камчатка) данная натуральная косметика редкость, только в аптеках, и то не во всех. Цена от 270 до 320 р. Дороговато, но стоит этих денег.

Шампунь прекрасный, цвет оранжевый, не жидкий и не густой, пенится хорошо, экономно расходуется. Аромат чудесный, облепиховый.

Что самое хорошее, появился результат, но не сразу. Через месяц. Через месяц я увидела, что волосы стали мягче, здоровее и менее пушатся! Для осветленных волос, это показатель, так как мои волосы пережженные и это видно, а через месяц использования шампуня+бальзама стало не так видно.

В общем я довольна, фото не стала выкладывать, месяц это мало, думаю за два-три месяца использования, когда результат будет более виден, выложу фотографии.

Буду теперь эксперементировать с разными сериями.

Достоинства
  • : волосы блестят
  • Бережно и хорошо очищает
  • Достаточно экономный
  • Обалденный аромат облепихи
  • Приятный запах
  • Удобная крышечка-дозатор
Панова Дарьярекомендует
18.02.2015
Интересный шампунь, надо пробовать!
пользуюсь Натурой Сиберикой давно,но этот шампунь еще не покупала, надо это дело исправить)По отзывам вроде хороший