Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 16:56

У меня темные волосы (на момент использования шампуня без окраски), нормальные, обычно мою раз в 3-4 дня, длина чуть ниже лопаток, кончики немного секутся из-за того, что почти постоянно хожу с распущенными.

Состав

За что люблю Natura Siberica, так это за внятный состав на этикетке.

Радует в составе аргановое масло и экстракты трав. Ну и классическое - без SLS и парабенов. Отсутствие густой пены это подтверждает.

Покупка

Пользуюсь этим шампунем с самого начала его появления в линии Natura Siberica. До этого думала, что лучше Natura Siberica чем Нейтральный просто не найти, но этот шампунь мне понравился после первого применения. Взяла для нормальных и жирных потому, что как раз было лето и волосы были не очень свежие уже на второй день.

Использование

Первое использование

Первый шампунь, который отмыл волосы до скрипа. Никогда не думала, что такое возможно. Мягкие, блестящие чистые. Мечта!

Постоянное использование

Мятно-облепиховый запах говорит об освежающем свойстве. Витамин С как раз дает обезжиривание.

Блестящие мягкие волосы, но на кончики всё равно наношу кондиционер с кератином.

Прекрасный эффект держится 3-4 дня, но через год использования шампуня волосы привыкли к хорошему. И теперь приходится промывать на два раза.

Для разнообразия раз в неделю использую Argan Naturally Professionaly Био . Не самый лучший вариант, но мне нравится эффект.

Итог

По сравнению с Natura Siberica Нейтральный этот шампунь увлажняет, дает блеск и долговременный эффект чистых волос.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не нужно мыть голову каждый день
  • Понятный состав
  • Приятный запах
  • Справляется с жирностью волос
  • Хороший состав
Недостатки
  • Запах на любителя
Evyaрекомендует