Опубликовано 1 Март, 2016 - 23:52

Шампунь привлек ценой, и составом. Как и во многих других средствах сайбирики тут отсутствуют вредные парабены, слс и другие разного рода добавки столь вредные для волос и кожи. Конечно, вредные компоненты все-равно присутствуют, но, как я поняла, в меньшем количестве чем в других шампунях продающихся в обычных универмагах.

В шампуне сразу не понравился запах облепихи, он не очень сильно похож на настоящий запаз, а больше напоминает какой-то легкий химический ароматизатор.

Дальше не понравилось как быстро волосы привыкли к этому шампуню. Мою я голову через день. Сразу могу сказать про свои волосы,что они нормальные, склонные уже на второй день к жирности,особенно при неподходящих шампунях. Да, если я подбираю шампунь правильно, то пол года могу мыть голову раз в три дня,но это дорогие профессиональные шампуни и даже к ним под конец волос начинает привыкать.

Моя голову этим шампунем через 3 недели заметила что волосы стали быстро грязнится((( уже к середине второго дня нужно было их либо зачесывать, либо применять сухой шампунь.

Шампунь в целом совершенно обычный, никакого глубокого очищения я не заметила, но может это лично мне так не повезло(((

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
  • Запах на любителя
  • Эффект свежести волос недолгий
Ksenia4kaне рекомендует
02.03.2016
у меня был облепиховый с эффектом ламинирования, совершенно не понравился Smile