Опубликовано 11 Июль, 2015 - 18:16

Получила этот шампунь в подарок и поначалу решила, что ничего у нас с ним не получится, ибо был он "матовым". Я же люблю гелеобразные шампуни (в виде прозрачного геля, например), поскольку волосы у меня жирные у корней, а гель их промывает лучше всего. И приготовилась я "затискать" этот веселый желто-оранжевый флакончик подальше...

Но воспользовалась я шампунем один раз, потом второй, и поняла, что он очень даже мне подходит. Хорошо промывает волосы, не пересушивает кожу головы, достаточно экономичный... А самое интересное - после использования этого шампуня можно не использовать бальзам-ополаскиватель! Волосы все равно мягкие, гладкие и не электризуются. Плюс - мыть их нужно гораздо реже, чем обычно.

О стоимости этого средства, к сожалению, ничего сказать не могу, поскольку подарок есть подарок.

А вот твердую "пятерку" ставлю смело. Если уж моим жирноватым волосам подошел, то и другим типам волос придется по душе.

Рекомендую!

Достоинства
  • Можно не использовать бальзам для волос
  • Не пересушивает
  • Неплохо промывает
s.vetkaрекомендует
Прикольный шампунь.
11.07.2015
Да! Полосатый такой! Laughing out loud Вроде в магазинах профи-косметики должен продаваться, но я так пока и не нашла! Sad