Бальзам для волос SYOSS Oleo Intense thermo care - отзывы

• Inc аватар
    12.02.2017 - 18:30
    Маска, которую я больше не куплю, даже не смотря на видимый эффект
    Маска SYOSS OLEO INTENSE THERMO CARE Интенсивная с микро-маслами была у меня достаточно долгое время: сначала я использовала её не постоянно, но, когда треть флакона было уже прикончено, перешла на применение после каждого мытья головы и смогла в полной мере оценить эффект.
  • 30.08.2017 - 19:01
    Привыкли к бальзамам типа Pantene и Gliss Kur? Вам они нравятся? Тогда этот бальзам - не Ваша история! Ну, по крайней мере, не моя точно! (+фото)
    Всем привет! Неделю назад писала отзыв на шампунь из этой серии тот самый шампунь , а сейчас пришел час написать отзыв на бальзам из серии "все без силикона". Покупала в Пятерочке набор по акции за 199 рублей.
  • 09.08.2016 - 21:56
    Кератиновый гибрид профа и масс-маркета - бальзам для волос Syoss Keratin. Отличное сочетание рабочего состава, цены и эффективности! Но вот для каких волос? Мой ответ в отзыве. Подробности состава и результат.
    Всем привет! В этом отзыве делюсь своим скромным мнением о продукте непризнанного на рынке профессиональной косметики для волос торговой марки Syoss, но все же Professional по заявлению производителя Schwarzkopf & Henkel.
  • 11.05.2018 - 18:13
    Средненький бальзам, но я куплю его снова, потому что он не бесполезный, в отличие от большинства, в рамках масс-маркета. Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю)
    Бальзамы я, в принципе, долго не могла понять, не покупала их, изредка пользовалась подаренными, и "эффект" от них, не стимулировал меня, не на что, кроме подыскивания лайф хаков с использованием бальзамов, не по назначению.
  • 18.10.2017 - 10:49
    Мягенькие, шелковистые волосы, которые не спутываются в ласточкино гнездо за ночь - да, это реальность! Но что это - косметический эффект или полное восстановление и на что способен Ceramide NP?
    Всем привет!   Полки в ванной уже ломятся от количества всяких баночек-бутылок для ухода за волосами - складывается впечатление, что моет голову тут небольшая семья из 10 человек.
  • 24.10.2014 - 15:33
    этот бальзам никому не навредит это 100% + фото
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о бальзаме, о котором ничего практически нет в интернете, кроме как только сайта производителя, откуда мы можем узнать, кто производит данное средство по уходу за волосами и что они обещают, какой результат.
  • 25.07.2017 - 11:53
    Шампунь "SYOSS" Oleo 21 - глубокое питание! Не ждала от него ничего сверхъестественного, а зря! Самая удачная покупка из масс-маркета за последнее время! Волосы мягкие и гладкие как шелк, после этого шампуня!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Наверное, покупка этого шампуня была больше спонтанной, нежели, запланированной так, как продукцию марки "Syoss" я уже давно не покупаю и даже не обращаю на нее внимание, но тут, я искала что-то новенькое на полках в магазине и на глаза мне попалась новинка …
  • 22.09.2012 - 07:18
    Отличный!
    Здравствуйте!Пишу краткий отзыв об этом чудо средстве.Вчера просто сьездил в магазин Лента. там увидел на полке Syoss еще старого выпуска тот самый первый ...всего за 129 р бальзам бутыль то огромный.Как я писал я Сьесс остался доволен.Мне он подходил всегда.Решил взять за такие то деньги…
  • 28.10.2014 - 23:50
    Глубокое восстановление /спрей/ + фотографии
    Честно, удивлена такой низкой оценкой и таким количеством негативных отзывов. Мне лично спрей нравится даже больше ранее любимых глисскуровских! Спрей использую вместе с шампунем и бальзамом ; волосы: ослабленные, тонкие, осветлённые.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 07.08.2021 - 23:54
    Конопля не подвела!
    Всех приветствую! Вслед за отзывом на шампунь для волос подоспел и отзыв на софт-бальзам из этой же линейки. Встречаем! Софт-бальзам для волос Hemp green Натуральное ламинирование Немного о самой серии Hemp Green.
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 26.08.2021 - 21:01
    Вонючая и агрессивная краска, после которой хочется заново перекраситься. Жемчужный блонд 9.5- моя боль и разочарование!
    Здравствуйте! Единственная краска, которая меня полностью разочаровала, стала краска марки SYOSS "Professional performance permanent coloration". Окрашивала я ей волосы больше месяца назад, но негативный опыт был на столько ярким и незабываемым, что я все-таки решила оставить отзыв на этот продукт.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 10.08.2021 - 16:06
    🗿 Как я превратился в голубя. Как смывается оттеночник, как держит кудряшки...🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Взбрело мне в голову почернеть... Да так почернеть, чтобы точно больше не осветляться. Правда, использовать для этого краски я не решился. Решил попробовать оттеночники. Верная и известная мне черная Русалочка меня не взяла...
  • 25.09.2021 - 20:13
    Маска с вау эффектом!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на еще одну свою находку, из японского ухода для волос. Японский уход для волос использую давно, а вот знаменитую маску от Tsubaki приобрела недавно)Итак , баночка объемом 180 мл. Это конечно мало, но стоит учитывать, что расход у нее небольшой.
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 28.08.2021 - 08:04
    Как превратить окрашенную мочалку в шелковое полотно? Как укладывать волосы без вреда? Как отрастить волосы после окрашивания? Семь бед - бальзам МАСИЛ 9 - вот ответ! Как ПРАВИЛЬНО использовать и какого эффекта ждать от корейской новинки
    Я очень люблю пробовать новые средства для волос, особенно те, что хвалят проверенные мастера. С брендом Масил ранее я вообще не была знакома, но именно протеиновый бальзам очень хвалила одна новосибирская владелица салонов красоты и по совместительству дипломированный специалист, а я решила…