Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 22:31

Всем здравствуйте =)

Сегодня хотелось бы поделиться с Вами отзывом о шампуне марки Натура Сиберика "Северная морошка".

Данный шампунь мне посоветовали взять в Стокмане. Девушке-консультантке объясняла, что мои волосы окрашенные, ломкие и секущиеся, мою голову каждый день или через день. Шампунь был приобретен со скидкой за 320р (без скидки около 400).

Цена средняя, но все же надеялась на самые лучшие результаты=)

Производитель обещает нам восстановление и питание волос.

А так же важно заметить, что шампунь заявлен как Натуральный, не включающий в свой состав силиконов, синтетических отдушек, красителей, парабенов, гликолий, минеральных масел и PEG.

Это для меня очень важно, так как данные компоненты неблагоприятно влияют на, вдобавок и так подвергающимся внешним воздействиям, волосы.

Дозатор удобный, Объем флакона - 400 мл. Довольно большой объем. Не броская упаковка, красивый дизайн.

А теперь о самом применении и результате:

1. Сам шампунь прозрачный, что говорит о том, что никаких красителей в нем нет;

2. Шампунь приятно пахнет, запах ненавязчивый, на волосах ощущается первый час после использования;

3. Мылится хорошо. со второго раза пена более густая, хорошо распределяется по волосам;

4. Экономично расходуется;

5. Смывается легко.

Шампунь очень понравился. Волосы после мытья блестят, живые, ощущение ухоженных,здоровых волос. Волосы не пересушены, не электризуются.

Действительно, шампунь "работает".

НО вот какие МИНУСЫ для себя я выделила и почему я не на всю 1000 им довольна=) :

1. - От данного шампуня есть "эффект ламинирования"(по крайней мере мои волосы восприняли все так). Волосы блестящие, прямые, НО совсем никакого объема. У корней лежат, гладкие, но лежат =)

2. - Волосы быстро привыкли к этому шампуню, и волосы приходится мыть каждый день, что не очень, еще раз повторюсь, благоприятно влияет на поврежденные волосы.

На минусы это мой личный взгляд и реакция моих волос=) Возможно, у другого типа волос (жирных, либо нормальных) такого эффекта бы не было.

Но, в любом случае, советовать буду. Денег своих стоит, работает, возможно нужно сочетать в использовании с каким-то другим шампунем.

Всем спасибо за внимание! Буду искать что-то новое и интересное для новы отзывов =)

Достоинства
  • Блеск волос
  • Идеален для нормальных и склонных к жирности волос
  • Натуральные компоненты в составе
  • Нежно очищает
  • Приятный сладкий аромат
  • Экономичная консистенция
Недостатки
  • Волос быстро привыкает
  • Нет объема
BehindTheSmileрекомендует