Опубликовано 27 Июль, 2019 - 19:17

Я постоянно нахожусь в поиски средства которое поможет сделать мне волосы гладкими и сияющими и как в рекламах, а так же прибавит им роста и все это без смс и регистрации.

Как-то раз прогуливалась в магазине organic shop и спросила у консультанта , что бы он мне посоветовал что бы волосы мои росли и колосились.

Под моё пристальное внимание попала эта масочка, репейное масло стимулирует рост и ещё скидывает вам 20 лет в минус . Я конечно её сфоткала, но сразу не купила стоила она 1600р, но в голове моей она засела на долго.

И в один апрельский день после получки я все таки купила увесистую банку и с интересом несла её домой.

Волосы мои были убиты , концы торчали в разные стороны + у меня ещё отрастает довольно много новых волос и они очень непослушные.

И вот настал час икс я нанесла маску обильно на корни что бы дробится эффекта роста и потаскай длинные выдержала 45 минут и тут начинается магия!

Маска очень приятно пахнет и по консистенции довольно вязкая , но её довольно легко распределить по всей длине.

Волосы стали очень мягкие , расчесала их без каких либо вспомогательных средств, после того как я их высушила ни какого торчащих в разные стороны , все лежало волосок к волоску , раньше такого ни когда не было, это просто находка .

Что касается роста , то определённо есть прогресс. С апреля по июль длина стала увеличивается гораздо быстрее чем это было раньше.

фото конец апрель начала мая 2019

фото июль 2019

Как по мне результат отличный , никакое средство раньше не могло помочь моим волосам на столько хорошо.

Для всех кто задумывается к о покупке , я советую купить и вы точно не пожалеет)

The Devil wears...рекомендует
27.07.2019
Мне кажется что лучше Натуры сиберики по составу ничего и нет.
Только их шампунями и кондеями и пользуюсь
Я после этой масочки хочу всю серию попробовать. Очень впечатлило ❤️