Доброго времени суток)
Сегодня расскажу о маске, с которой каждый почувствует себя немного королевой - Золотой пилинг для лица от Fresh Spa (by Natura Siberica) с биозолотом, янтарной кислотой и маслом белой камелии.
Рабочая маска, которая делает вечернюю рутину атмосферной!
Что же в банке? (в стеклянной! попрошу заметить)
Очень жидкий прозрачный "сиропчик", который в прямом смысле стекает с пальцев. Внутри очень много частичек биозолота и мики, которые и делают эту маску такой шикарной, выглядит "дорохо-бохато". Пахнет достаточно специфично, с кислинкой. Думаю те, кто общается с кислотами привыкли к подобному)
Нанесение и ощущения.
Несмотря на жидкую консистенцию, при тонком нанесения на лицо она не ползет и не стекает. На коже ощущается немного липковато, почти сразу пощипывает, но совсем не больно (думаю так работает янтарная кислота). Носить нужно 5-10 минут и обязательно смыть! С кислотами лучше не шутить)
Эффект.
Пилинг выполняет все необходимые функции - выравнивает тон, убирает шелушения, делает кожу мягкой и бархатистой. Не сушит. Сокращение пигментации и морщинок замечено не было.
Цена/качество.
За продукт, который отлично работает и имеет более-менее натуральный состав (я не сильна в таком, проверяю через спец. сайты) такие деньги совсем не жалко отдать, учитывая что расход очень маленький из-за жидкой консистенции. Правда так как у меня масок много, убить такую банку в 50 мл в одиночку почти нереально).
Рекомендую попробовать и ввести в регулярный уход 😉
Другие заметки масочного маньяка:
Увлажняющая маска от Kiel's - Ultra facial overnight hydration masque
Маска-пилинг от Caudalie - Glycolic peel
Маска от Organic Kitchen - Перезагрузка
Ночная маска с маслом ши от A'pieu
Ночная маска с экстрактом чайного дерева от A'pieu
Другие мои отзывы:
Крем от Nivea, который удивил!
Цинковая паста от Payot
Карманная радуга от Essence