Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 17:11

152 руб.

В составе тунец, филе говядины, овощной желатин и витаминная добавка.Аромат преимущественно рыбный.В консервах большие кусочки рыбного филе и небольшие кусочки филе говядины. Тунца значительно больше, чем говядины. На этот счет мне больше по нраву консервы Schesir "Филе курицы и говядины с рисом в собственном соку", поскольку в них и филе курицы, и филе говядины присутствуют в одинаковом количестве.

Мой котик не ест приготовленное в домашних условиях отварное говяжье или свиное не подсоленное не жирное мясо. Но вот в консервах он свинину и говядину ест прекрасно. Пример тому: консервы Schesir "Филе курицы и говядины с рисом в собственном соку", "Тунец с ветчиной", "Тунец с филе говядины" и консервы Monge "Тунец с курицей и говядиной".

Балую я котю консервами не часто – один-два раза в неделю. Каждый день котик ест сухой корм Grandorf и пьет много водички (фильтрованной кипяченой).

Данные консервы являются дополнительным питанием, поэтому отлично подойдут в качестве лакомства. У них хорошие состав, аромат и поедаемость.

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
otzovik90рекомендует