Опубликовано 1 Март, 2016 - 13:46

Уже несколько лет использую для стирки белья Гель от SYNERGETIC Суперконцентрат для всех видов тканей, даже здесь оставляла на него отзыв.

http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshii-i-byu...

Поэтому, когда увидела на прилавке, решилась купить сразу и отбеливатель для белья, и пятновыводитель.

В принципе у меня уже есть два любимца для выведения пятен: Это спрей-пятновыводитель от Амвей и мыло "Антипятин". Но я люблю что-либо менять и пробовать новое.

Итак, упаковка стандартная для данного производителя. Пластиковый прозрачный флакон с откидной крышечкой, не всегда удобно держать в руке, было бы лучше, если бы они сделали выемку для рук.

На обратной стороне информация от производителя.

Состав, конечно, впечатляет

Н-тензиды (на основе глюкозы) и глицерин

Способ применения: нанести непосредственно на белье и смыть через 5-15 минут или отправить в стирку.

Объем 1 литр

Срок годности 24 месяца.

Средство средней консистенции, не жидкое, но и не густое.

В начале пробовала экспериментировать, вещей с пятнами хватает, так как дома маленький ребенок.Но меня данное средство не впечатлило, плохо справляется с поставленной задачей. Не всегда и не все пятна удаляет, я посчитала, что деньги выброшены на ветер. Смысла от использования данный пятновыводитель нет, так что продолжаю использовать проверенные временем пятновыводители, но другого производителя.

Недостатки
  • Не выводит застарелые пятна
  • Не выводит сложные пятна
Зарa19не рекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также