Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 13:30

Продолжаю искать достойный и простой в использовании пятновыводитель. Сегодня поделюсь опытом использования Synergetic ECO.

Место покупки: Wildberries

Цена: 143 рубля на момент покупки

Объем: 250 грамм

Производитель: Россия

Срок годности: 60 месяцев с даты изготовления

УПАКОВКА

Впервые при покупке большой тары средства для посуды мне положили один пакетик данного пятновыводителя в подарок. Попробовав я осталась довольна и купила упаковку с 10 пакетиками внутри.

Отбеливатель-пятновыводитель SYNERGETIC ЭКО отзыв

Упаковка - картонная коробка фиолетового с белым цвета. Поверх была защитная плёнка. На лицевой стороне крупными буквами надпись "ЭКО".

Со всех сторон коробки мелким шрифтом напечатана всевозможная информация.

Вверху коробки пунктирная линия с помощью которой она открывается. Есть выступ для закрытия.

Внутри коробки 10 саше-пакетиков. Каждый объёмом 25 грамм и рассчитан на 1 литр воды.

На обороте пакетика так же представлена вся необходимая информация.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Пятновыводитель представляет собой круглые гранулы кипельно белого цвета.

Отбеливатель-пятновыводитель SYNERGETIC ЭКО отзыв

Аромат отсутствует. По крайней мере я не услышала ничего.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Способов применения у пятновыводителя несколько:

1. Усиление стирки

2. Замачивание

3. Предварительная обработка пятен

Подробно о дозировании можно почитать на коробке.

Отбеливатель-пятновыводитель SYNERGETIC ЭКО отзыв

Как усилитель стирки я не использую, считаю, что это бесполезное расходование средства.

Использую для замачивания. Ни для кого не секрет, что чем горячее вода, тем лучше работает пятновыводитель.

Отбеливатель-пятновыводитель SYNERGETIC ЭКО отзыв

Я чаще всего беру кипяток. Отмеряю нужное количество воды и добавляю нужное количество пятновыводителя.

РЕЗУЛЬТАТ

После замачивания одежды могу представить следующий результат. На фото слева "до", справа "после". С помощью данного пятновыводителя я пыталась избавится от пятен жира, шоколада, фломастеров и неизвестных пятен, которые ничем не могу отстирать.

Жир

Шоколад

Фломастеры

Ну и неизвестное пятно, которое я ничем пока не могу вывести. Как видите не отстиралось.

Так же другие пятна

Так же одна вещь окрасилась от других. Так что лучше замачивать вещи одной цветовой гаммы.

ВЫВОД

Пятновыводитель неплох, но не станет моим фаворитом. По супер акции можно купить, но не как основное ударное средство.

Конечно, пятна поддаются, пусть и не все. По бюджетной цене вполне годный пятновыводитель.

Спасибо за внимание.

самоzванкарекомендует
29.09.2023
Полезный отзыв, возьму на заметку это средство
29.09.2023
Зато наверное не очень едкий как большинство отбеливателей. Для несложных пятен подойдет
02.10.2023
Ткань может испортить, нужно аккуратно и по инструкции
01.10.2023
Ну как-то я вообще не дружу с этим брендом Puzzled