Опубликовано 14 Август, 2024 - 20:32

392 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

С появлением ребенка встал остро вопрос о стирке детских вещей.

Мамочки не дадут мне соврать, детский жидкий стул очень сложно отстирать.

Застирование, замачивание - целая эпопея...

Кислородный отбеливатель-пятновыводитель для белья SYNERGETIC

Все лишние телодвижения закончились, когда я приобрела это чудо-средство!

Кислородный отбеливатель-пятновыводитель для белья SYNERGETIC это многофункциональный очиститель для дома, посуды, предметов.

С брендом SYNERGETIC я знакома давно. Пользуюсь экологичными средствами для уборки, стирки и ухода за собой, тк линейка их средств давно расширилась и они что только не производят..

Кислородный многофункциональный отбеливатель-пятновыводитель для тканей и поверхностей SYNERGETIC объемом 900 грамм, на маркетплейсе OZON обошелся мне в 392 руб.

Многофункциональный кислородный отбеливатель-пятновыводитель SYNERGETIC – это мощное и эффективное очищающее средство на основе сильнодействующего кислорода для тканей, поверхностей и предметов. Одежда и обувь, детские игрушки, обивка мебели, ковры или посуда – это универсальное средство справится с любыми загрязнениями и неприятными запахами.

Средство порошкообразное, белое, без запаха.Кислородный отбеливатель представлен в пластиковой банке, внутри есть мерная ложка для удобства в использовании.

Потом я купила отбеливатель в дой-паке 2 кг. за 659 руб. (выгоднее выходит) и я пересыпаю в туже банку для удобного хранения.

На задней стороне упаковки размещается подробная информация о способах использования.

В кратце: кислородный отбеливатель засыпается в кипяток, после полного растворения замачивается все что угодно. Стоит обратить внимание, что не все вещи любят кипяток, поэтому я жду когда остынет и замачиваю в остывшем растворе.

Подходит для детского белья от рождения.

Собственно именно для этого гражданина средство и приобреталось)

БЕЗОПАСНЫЙ СОСТАВ

Многофункциональный отбеливатель-пятновыводитель безопасен для природы и человека. Не имеет запаха, полностью выполаскивается из тканей. Биоразлагаемое средство не содержит хлора, фосфатов, фосфонатов, агрессивных ПАВ и оптических отбеливателей. При соединении с водой перкарбонат натрия разлагается на воду, соду и кислород, которые не вызывают загрязнения окружающей среды.

Далее будут вещи с пятнами, поэтому слабонервным стоит отойти от экранов)))

Лот №1 это детский комбезик с пятнами сами понимаете чего

детский комбенизон

Лот №2 это чехол с подушки

Лот №3 это желтые пятна на подмышках от дезодоранта

Все это я замочила и при стирке в машине также добавила ложку отбеливателя для пущего эффекта. Вот что получила на выходе:

Как видите все идеально отстиралось, без забот и хлопот.

Также хочется отметить, что производитель заботиться об окружающей среде и его упаковка перерабатываемая.

Достоинства
  • Очень эффективен
  • Подходит для чистки детского белья
  • Прост в использовании
  • Экологически безвредно
Евгения Нрекомендует
15.08.2024
заказала на озоне сейчас, там есть 60% скидочка)