Опубликовано 11 Июль, 2017 - 21:26

В поиске бюджетного тональника, который скрывал бы мелкие недостатки и выравнивал тон кожи я открыла для себя Maybelline Affinitone. Так как у меня очень светлая кожа, то мною был куплен оттенок 2( слоновая кость), который является самым светлым в линейке. Консистенция продукта достаточно жидкая, при нанесении и растушёвке непосредственно на лице, крем даёт пудровый финиш. Сам оттенок имеет мелкий перламутр, который не уходит в жирный блеск.Тон больше подойдёт обладательницам кожи с желтоватым подтоном, поскольку при окислении немного уходит в рыжину. Стойкость тональника приличная - не в жаркую погоду держится с утра до вечера, при жаре - часа 3. Я обладатель комбинированной кожи со склонностью к сухости на крыльях носа. Тональный немного высушивает кожу, но не категорично. Поры не забивает, наносится равномерно, застывает на лице быстро. Маскирует мелкие недостатки. Девушкам с большими покраснениями, следует обратить внимание на тональники с лучшей покрывающей способностью.На телефоне отпечатывается, как и большинство других тональных. Расход маленький, одной капли хватает на всё лицо.

В целом покупкой я довольна и могу посоветовать вам!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Натуральный цвет
  • Приятный запах
  • Разумная цена
  • Экономный продукт
Недостатки
  • Оставляет следы
Alexannochkaрекомендует