Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:14

На днях у меня что-то случилось с ухом-началось все с того,что жена дала мне ватную палочку и спросила,давно ли я чистил уши?что я немедленно принялся это делать и...почувствовал сильную боль в правом ухе.сразу стал им плохо слышать,было ощущение,что то-то там есть.чем больше я ковырял ватной палочкой-тем было больнее.вообщем промучился я весь вечер и всю ночь и решил наутро,что надо к врачу.

начали искать платную клинику-нашли рядом с домом(но там нас кинули),пришлось в срочном порядке искать другую.в итоге нашли чудо-доктор м.Площадь Ильича.приехали-все чистенько(при входе сразу заставили одеть бахилы),девушки на ресепшене все объяснили,рассказали,завели карточку.врач принял вовремя.долго со мной мучился-в итоге вытащил пробку из строительной смеси,уже застывшую(я работаю в строительстве),от нее то и пошло воспаление.в кабинете все чисто,новое,оборудование современное.

Народу в клинике много,есть детский уголок.все новое,в коридоре пока жена меня ждала-около 30мин(уборщица мыла полы)-на совесть,везде цветочки.

Вообщем,разовое посещение,еще ни о чем не говорит,но если что,я обращусьза помощью только в чудо-доктор.

Рекомендую!

Достоинства
  • Многопрофильный
  • Нормальные цены
  • Полезный и информативный сайт
  • Хорошее отношение к пациентам
  • Чисто
БорькаКовалеврекомендует
  • 04.06.2018
    Оплатила полное обследование для поступления в университет. Сумма в итоге поучилась на 1600 рублей меньше, чем я внесла.Деньги возвращать отказались,перевели эту сумму мне на заведенную у них медицинскую карту.
  • 06.01.2019
    Была записана к мамологу в 13:30.Пока ждала в очереди,В 13:35 врач просто вышел и пошёл не понятно куда и до 14:00 не вернулся,на вопрос медсестре-скоро ли вернётся доктор?Получила ответ не знаю.И это господи,платная клиника!Далее я в 14:00 была записана на узи.В регистратуре попросила деньги за…
  • 19.09.2013
    Уже неоднократно пользовался услугами клиники Чудо Доктор на пл. Ильича только на платной основе. Врачи как везде - смотря к кому попадешь, есть нормальные, есть не очень. Но и нет таких, чтобы прям очень-очень. Твердая тройка из пяти.
  • 01.04.2012
    У моего мужа была серьезная проблема интимного характера. В поликлинику он сразу отказался обращаться, решили обратиться в частную клинику рядом с домом. Нам там долго обследовали, прописала множество лекарств, да еще и дополнительные приемы назначили, которые тоже стоили не мало.