Опубликовано 29 Май, 2022 - 11:17

Всем привет, дорогие читатели!

Давно задумывалась над тем, чтобы взять средство, которое будет ухаживать именно за кожей на шее. Потому что возраст, все дела, все дает о себе знать. И наткнулась на вот такой крем.

И было решено, почему бы не попробовать?
Речь сегодня пойдет про него.

Общая информация.
Полное название:
Крем для лица, шеи и области декольте Mollis Увлажняющий

Бренд: Mollis

Объем: 75 мл.

Приобрести данное средство можно на сайте вайлдбериз вот здесь

Стоимость составляет 330 рублей. Может меняться в зависимости от вашей скидки и акций.

​​​​​​вода, глицерин, витамин е, миндальное масло, лецитин, мочевина, корицы экстракт, амаранта экстракт, воск эмульсионный, облепихи co2 экстракт, шаромикс 721, оливем, масло авокадо, масло кокоса, Экстракт липы

Описание:

Крем для лица, для шеи и области декольте, для рук, для тела антивозрастной питательный увлажняющий крем подходит для всех типов кожи. Увлажняющий крем глубоко питает, ускоряет регенерацию клеток, а также помогает защитить кожу от агрессивного воздействия внешней среды. Входящая в состав мочевина аккумулирует влагу в верхних слоях эпидермиса, снимает ощущение стянутости. Крем обеспечивает коже здоровый вид, гладкость и эластичность. Богатый натуральный состав не только поможет уменьшить видимость пигментных пятен и шрамов, но и устранит повреждения от UVB-лучей.

Внешний вид.

Оформление приятное. Тюбик с бело-розовым градиентом.

Визуально понравилось

Сзади можно ознакомиться со всей необходимой информацией про данное средство

Крышка открывается, вот так выглядит дозатор. Замечу, что внутри есть защитная мембрана, это плюс.

Сам крем белого цвета

Аромат у крема приятный, мне понравился. Ненавязчивый, но хороший.

К оформлению претензий нет, все сделано вполне хорошо и красиво.

Использование и мнение.

Я обладатель комби кожи, с акне, с постакне, при этом есть чрезмерно сухие места. Короче ужасная смесь, с которой надо что-то делать. И скажу по секрету, этот крем я использую не только для шеи и лица. А еще на руки.

Потому что он на самом деле работает и увлажняет. Его увлажнение очень хорошее. И моим рукам с дерматитом и сухостью он идеально подошел.

Пару применений и дерматит на время говорит "пока" и можно без боли на коже жить.

Состав у крема хороший, есть много полезных компонентов, которые на самом деле работают и помогают.

На лице и шее он не вызвал никаких негативных реакций. Кожа хорошо к нему отнеслась.

Он отлично увлажняет и приводит кожу в порядок. Особенно в зоне шеи. Он разглаживает и питает кожу.

Крем подходит для повседневного использования, его можно добавить в свой постоянный уход. И лично мне он очень понравился. Отличный крем, который не перегружает кожу, но при этом хорошо ее увлажняет и приводит в порядок. А летом такое средство будет особенно актуально с учетом, какая может быть жара во многих регионах.

Мне все понравилось и однозначно могу рекомендовать к покупке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкий
  • Многофункциональный
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Приятное оформление
  • Состав
  • Хорошо увлажняет
Bambi Bon Bonрекомендует