Опубликовано 15 Июль, 2024 - 19:47

У кого жирная кожа, тот уже наизусть выучил основные постулаты за ее уходом: качественное очищение, действенное увлажнение, защита от солнца и матирование. И стоит только что-то пропустить или заменить, то все, система рушится. По крайней мере, в моем случае именно так. Моя кожа достаточно чувствительна к появлению прыщей и воспалений в области подбородка, в височной части и на лбу. Цинковыми пастами и подобными аптечными лекарствами побаивалась пользоваться, хотела подобрать для себя действенную сыворотку. Про этот бренд давно слышала, но пока еще не пробовала. Решила начать с местного использования, точечно на прыщи. За ночь резких улучшений не было, но они хотя бы не нарывали больше. Ориентировалась на ощущения, а не только на внешний результат. Эта сыворотка мне подошла. Было удобно, что не растекается, не слишком густая, плотная, похожа немного на гель. Быстро впитывается в кожу, лицо не остается после нее липким и нужно смывать, можно спокойно заниматься своими делами. Переживала, поскольку есть прыщи, не разнеслись бы они по всему лицу с одной зоны на другую. Однако сыворотка локально решает проблему. После применения в течение месяца заметила, что прыщи именно как воспалительные стали появляться гораздо реже. А следы от старых воспалений не выбаливают коричневыми пятнами, а бесследно уходят. И постепенно тон кожи выравнивается. Эта сыворотка отлично вписалась в мой ежедневный уход. И думаю, что благодаря ее использованию я смогла отказаться от использования тонального крема, т.к кожа матовая, не как жирный блинчик, ровная и без вмятин

Достоинства
  • Не оставляет следов после прыщей
  • Не разносит прыщи еще больше
  • Сглаживает неровности
Недостатки
  • Не нашла
Kari-boрекомендует